Дмитрий Воронюк: БРСМ проведет 2020 год под девизом #раЗАм

Для Белорусского республиканского союза молодежи 2020 год пройдет под девизом #раЗАм, рассказал корреспонденту sb.by перед началом V пленума Центрального комитета БРСМ первый секретарь, член Совета Республики Дмитрий Воронюк:


— Новые идеи, никакого формализма и конкретные дела — это постулаты, которые сегодня объединяют самую яркую молодежь страны. В креативном лофт-пространстве мы подводим итоги 2019 года, который запомнится участием в проектах, посвященных 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, во II Европейских играх, переписи населения, выборах в Палату представителей Национального собрания и других мероприятиях. Не менее важные задачи ставим перед собой и на 2020 год. Он пройдет под знаком единения, мы должны показать свою состоятельность как молодая организация, которая объединяет в своих рядах не только неравнодушных и активных парней и девушек, но и в целом всю молодежь страны. Ребята проведут этот год под девизом #раЗАм, и я уверен, что вместе мы сможем отстоять главные принципы прогрессивного развития нашей страны. Мы верим, что наша креативная визуализация, которую презентуем сегодня, найдет отклик в самых ярких проектах.



В пленуме, который проходит в минском лофт-пространстве «Месца», принимают участие Глава Администрации Президента Игорь Сергеенко, заместитель Главы Администрации Президента Андрей Кунцевич, молодые депутаты Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва. 


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter