Дмитрий Тихон покинул должность главного тренера гандбольной команды «Мешков Брест»

На официальном сайте гандбольного клуба «Мешков Брест» появилась информация, что Дмитрий Тихон покинул пост главного тренера команды. Специалист, контракт с которым расторгнут по соглашению сторон, уже попрощался с подопечными. 


В пресс-службе «мешковцев» напомнили, что Дмитрий Тихон принял команду по ходу прошлого сезона и помог ей завоевать 14-й чемпионский титул. Кроме того, осенью «Мешков Брест» под руководством гродненского специалиста выиграл первый в истории Суперкубок Беларуси.

«Клуб благодарит наставника за работу и желает удачи в дальнейшем. Имя нового рулевого станет известно в ближайшее время. Пока исполнять обязанности главного тренера будет Василий Островский», – говорится в сообщении.

В турнирной таблице чемпионата Беларуси «Мешков Брест» идет вторым, на пять очков отставая от минского СКА. На групповой стадии SEHA-лиги команда из города над Бугом финишировала первой в квартете Б, опередив московский ЦСКА, «Зенит» из Санкт-Петербурга и «Машеку» из Могилева. На старте плей-офф «мешковцы» сыграют с «Гомелем».

Фото: «Мешков Брест»
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter