Дмитрий Лукашенко вручил подарки воспитанникам социального приюта в Радошковичах

Председатель центрального совета Президентского спортивного клуба Дмитрий Лукашенко вместе с семьей принял участие в новогодней благотворительной акции "Наши дети", сообщает корреспондент БЕЛТА.



Гости поздравили с зимними праздниками воспитанников детского социального приюта Молодечненского района, который расположен в Радошковичской средней школе №2, узнали о жизни ребят, познакомились с условиями для учебы и занятий спортом, а также стали участниками веселой новогодней программы.



Дмитрий Лукашенко отметил, что атмосфера получилась по-настоящему домашней. По его словам, акция "Наши дети" - хорошая возможность поделиться частичкой радости с ребятами. "Мы уже много лет участвуем в акции "Наши дети". С некоторых пор изменили формат праздника. С помощью наших друзей организовываем новогоднее представление и сами от этого получаем удовольствие. Заряжаемся настроением" - поделилась супруга Дмитрия Лукашенко Анна.



Кульминацией праздника стал момент вручения подарков. Ребятам подарили сладости, а также спортивный инвентарь: коньки и ботинки для лыж.

В социальном приюте в Радошковичах живут 25 детей.









Фото БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter