Для них клиент всегда прав

Беларусбанк чествовал лучших партнеров

В Беларусбанке обслуживаются почти 70 тысяч юридических лиц. Из них работники банка выбрали 58, сотрудничество с которыми принесло наибольший экономический и социальный эффект в 2005 году. Жесткий отбор превратил мероприятие в настоящий VIP-парад: лучшие клиенты Беларусбанка, они же крупнейшие предприятия страны, были представлены в большинстве первыми лицами.
Награждение проводилось по пяти номинациям: за долговременное и плодотворное сотрудничество, за потребление наибольшего спектра услуг, за активность в развитии новых форм сотрудничества, за успешную реализацию совместного проекта и за сотрудничество в развитии малого бизнеса.
Среди победителей оказались: “Полимир”, Мозырский нефтеперерабатывающий завод, БМЗ, “Белпочта”, МАЗ, “Белтелеком”, “Агат”, Белорусская железная дорога, Белгосстрах и другие гиганты отечественной экономики.
Несмотря на то, что председатель правления банка Надежда Ермакова предложила и покритиковать работу банка (но в шуточном варианте, потому что “так лучше запоминается”), получавшие дипломы представители компаний выражали только встречные чувства благодарности Беларусбанку.
Как рассказала “НГ” Надежда Ермакова, аналогичные награждения проводятся и среди физических лиц — клиентов банка.

— Нам дорог каждый человек, но собрать всех мы никогда не сможем, потому что с Беларусбанком работают практически все жители нашей страны. А чтобы никому не было обидно, мы берем объективные поводы: юбилейная карточка, вклад, кредит... Но есть и категории, к которым у нас особое отношение — это пенсионеры и ветераны войны. Для этих людей у Беларусбанка всегда найдется и дополнительное внимание, и необходимая помощь.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter