Для эффективного труда работников почтовой связи созданы все условия – Шульган

Министерство связи и информатизации создает все условия, чтобы труд работников почтовой связи был эффективным. Такое мнение выразил министр связи и информатизации Константин Шульган на открытии XXVI Республиканского конкурса профессионального мастерства работников объектов почтовой связи РУП «Белпочта». Об этом сообщает БЕЛТА.

Фото из архива «СБ»

Константин Шульган отметил, что участвует в таких мероприятиях с радостью.

«Отрадно видеть, как развивается наше предприятие. Никакие процессы не могут проходить без участия работников почтовой связи. Благодаря тому, что вы делаете, возможно то, что мы планируем и улучшаем. Мы создаем все условия, чтобы ваш труд был наиболее эффективным», – обратился министр к участникам.

Конкурс даст возможность всем работникам продемонстрировать свою фантазию и воплотить мечты, уверен он.

«Лучше тех, кто тут стоит, нет. Именно они определят следующий этап развития почтовой отрасли, внедрят все новые технологии», – сказал глава Минсвязи.

Константин Шульган пожелал всем использовать время с пользой и обменяться опытом для профессионального роста.

В течение трех дней, с 13 по 15 сентября, на базе отдыха «Дружба» в Острошицком Городке свои знания, опыт и мастерство продемонстрируют победители районных и областных этапов конкурса, начальники объектов почтовой связи и их заместители.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter