DJ Smash ищет в соцсетях свидетелей своего избиения в Перми

Андрей Ширман, более известный как DJ Smash, опубликовал в Instagram просьбу откликнуться свидетелей его избиения в ночном клубе в Перми.

Инцидент произошел 10 февраля. Как пишет РИА Новости, по факту возбуждено уголовное дело. Информацию подтвердили в МВД.

«Внимание! Если среди вас есть свидетели произошедшего в клубе "Дом Культуры", если вы знаете что-то, но еще не дали показания, потому что боитесь или вам не дают этого сделать… просьба связаться со мной на Helpsmash@mail.ru. Полную поддержку и конфиденциальность гарантирую лично», — написал музыкант.

ВНИМАНИЕ! Если среди вас есть свидетели произошедшего в клубе «Дом Культуры», если вы знаете что то, но еще не дали показания, потому что боитесь или вам не дают этого сделать, либо у вас есть дополнительная информация на агрессоров Телепнева и Ванкевича и факты их правонарушений в прошлом - просьба связаться со мной на HELPSMASH@MAIL.RU Полную поддержку и конфиденциальность гарантирую лично. Таким личностям не место в нашем обществе. В Пермской области достаточно спец заведений которые будут рады на долго принять этих двух упырей. Они должны получить по заслугам!

Публикация от Smash (@djsmash)


Ранее некоторые российские СМИ писали, что диджея избил бывший депутат заксобрания Пермского края Александр Телепнев. Он же заявил на своей странице в Facebook, что информация ложная и направлена на его дискредитацию.

Накануне рэпер Тимати опубликовал фото DJ Smash со сломанной челюстью. 



Подготовил Максим ВИЛЬТОВСКИЙ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter