Дизайнер интерьера рассказала о модных обоях в нынешнем году

Ни для кого не секрет, что мода циклична. Так происходит и в дизайне интерьера. Так вот, в нынешнем году не стоит переклеивать обои с флористическим орнаментом, поскольку они снова становятся трендом. Об этом рассказала дизайнер интерьера Вера Прохорова. 

Иллюстративное фото: freepik.com

По словам специалиста, в 2023 году к нам вернутся обои, в рисунке которых используются цветы и зелень. 

"Это не значит, что нужно прям бежать сразу и оклеивать весь ваш дом такими обоями. Важно понимать, что если вам нравятся цветочные принты, то смотреться они будут актуально, и вы можете смело реализовать свою задумку", – подчеркнула дизайнер. 

Однако сразу же встает вопрос, для какого помещения подойдут обои с таким рисунком? Эксперт отмечает, что вариантов действительно много. 

"Такие обои прекрасно украсят спальню или детскую. И могут даже придать некий новый флёр вашей гостиной и даже ванной комнате", – констатировала дизайнер. 

Ранее мы рассказывали, как выбрать межкомнатные двери. Например, если вы хотите получить хорошую шумоизоляцию звука или удержание запахов, то вам стоит присмотреться к деревянным не глухим дверям, зачастую, не шпонированным. Больше об этом читайте в материале по ссылке.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter