Дискотека «Альфа радио» собрала любителей музыки и танцев у «Чижовка-Арены»

Жители Чижовки отметили День Независимости вместе с «Альфа радио» праздничной дискотекой. Несмотря на капризы погоды, праздник, устроенный радиостанцией  и администрацией Заводского района, собрал внушительное количество желающий потанцевать и выиграть призы и подарки от «Альфа радио» и «СБ».





- Мы очень рады, что дискотека «Альфа радио» состоялась в лучшем виде, – поделилась Татьяна Сулимова, которая вместе с Максимом Юговым вела праздник. – У нас было множество полезных подарков, розыгрышей и танцев. Но не это главное, а то настроение, с которым люди пришли сюда, к «Чижовка-арене», провести целый день и вместе отметить праздник.








Ведущий радиостанции Максим Югов считает День Независимости главным праздником суверенной Беларуси:

- Это всеобъемлющий праздник, гулянья по всему городу, и много людей выходит на улицу, чтобы получить какие-то эмоции, впечатления. И нам приятно, что мы с этими людьми общаемся, являемся рупором каких-то новостей, делимся настроением. Конечно, у всех выходной день, люди отдыхают, а мы, ведущие, на работе, но, поверьте, когда выходишь на сцену, испытываешь невероятный драйв!



Призы раздавали щедро: за лучший танец или ответ в викторине. Дискотеку, которая мгновенно побудила всех от мала до велика продемонстрировать свои танцевальные умения возле сцены и на ней, не сорвал даже начавшийся дождь: взрослые и дети продолжали танцевать под зонтиками или просто не обращали внимания на непогоду. Праздник есть праздник!   









Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter