Диплом “За рвение к победе” — у госинспекции!

В рамках 11-й международной выставки PTS 2009, прошедшей в выставочном комплексе “Белэкспо”, определили “Лучший оптимизированный сайт года”.

В рамках 11-й международной выставки PTS 2009, прошедшей в выставочном комплексе “Белэкспо”, определили “Лучший оптимизированный сайт года”.

Конкурс на лучший оптимизированный сайт проводился уже в четвертый раз и в этом году собрал заявки от более чем 90 владельцев сайтов различных тематик и направлений. Организатором конкурса выступала компания Webcom Media. Участники конкурса боролись за призовые места в двух номинациях: лучший оптимизированный сайт для белорусских поисковых систем и для российских.
Сайт Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь
www.gosinspekciya.gov.by был отмечен особо. Из рук жюри администратор сайта госинспекции Александр Шалак получил диплом в номинации “За рвение к победе”, а от компании “Активные технологии” — подарочный сертификат. Сайт был разработан осенью 2007 года. Основное внимание на нем уделяется проблемам природоохранного законодательства и деятельности госинспекции. Несмотря на то что ресурс является совсем молодым, его посещают представители более 70 стран, в том числе ближнего зарубежья, Скандинавии, Северной и Южной Америки.
“Нас радует, что государственные сайты принимают участие в конкурсе и показывают хороший результат”, — подчеркнул представитель организаторов конкурса, директор белорусского направления компании Webcom Media Сергей Царик.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter