«Динамо-Шинник» победил «АКМ-Юниор» в игре Молодежной хоккейной лиги

В состоявшемся в «Бобруйск-Арене» очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Динамо-Шинник» не оставил шансов команде «АКМ-Юниор» из Тульской области – 8:2.

Подопечные Андрея Михалева горели желанием реабилитироваться за два поражения подряд от мытищинского «Атланта» (2:4, 3:4, в овертайме). И сделать это им удалось. Причем «бобры» выиграли очень уверенно.

В составе нашей команды по голевому дублю сделали Мирослав Михалев (20-я, 21-я минуты) и Илья Лахнов (47, 54), а еще по одной шайбе забросили Степан Звягин (5), Дмитрий Тукач (31), Даниил Липский (47) и Никита Павлов (49). У гостей взятиями ворот отметились Петр Скобелев (45) и Тимофей Сопко (55).

«Динамо-Шинник», имея 32 очка после 29 игр, занимает в таблице Серебряного дивизиона Западной конференции третью строку. Следующую встречу динамовцы проведут опять же против команды «АКМ-Юниор» завтра, 30 ноября. После этого бобруйчане отправятся на шестиматчевый выезд.