«Динамо-Шинник» обыграл «Крылья Советов» в матче Молодежной хоккейной лиги

В состоявшемся в «Бобруйск-Арене» очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Динамо-Шинник» сломил сопротивление «Крыльев Советов» – 5:4. Команда Андрея Михалева одержала вторую победу кряду.

Как и во вчерашнем матче с этим соперником (3:2, по буллитам), борьба носила очень упорный и во многом равный характер. Московская команда заслуживала двух очков не меньше. Но все-таки виктория вновь осталась за «бобрами». Они уступали – 0:2, 2:3 и 3:4, однако восстановили статус-кво, забросив четвертую шайбу всего за 41 секунду до окончания третьего периода, и затем вырвали викторию в овертайме.

У победителей отличились Мирослав Михалев (7-я минута), Арсений Чухраев (14), Никита Жихарев (37), Илья Лахнов (60) и Степан Звягин (65). У проигравших авторами взятий ворот стали Максим Замула (1), Данила Пивачев (3), Елисей Андреев (36) и Андрей Шаблов (59).

В рамках этой серии домашних игр «шинники» еще по два раза встретятся с командой «СКА-Юниор» из Красногорска (24 и 25 января) и «Русскими Витязями» из Московской области (3 и 4 февраля). Сейчас «Динамо-Шинник», имея 50 очков после 46 встреч, занимает в таблице Серебряного дивизиона Западной конференции четвертую позицию.