"Динамо-Минск" обыграло "Динамо-Рига" со счетом 2:1

Первый гол белорусская команда забила уже на 4 минуте игры

Минская команда “Динамо-Минск” обыграла рижан «Динамо-Рига» в очередном матче КХЛ. Счет был 2:1.

Первый гол белорусская команда забила уже на 4 минуте игры. Залогом такого успеха стало то, что «Динамо-Минск» начали игру с сильных атак на рижан. Впрочем, в первом же тайме латышской команде удалось сровнять счет и забить белорусам ответный гол. В самом начале второго периода минское “Динамо” снова вышло вперед.

На протяжении второго тайма игроки не раз попадали в перекладину ворот, но забить гол больше не смогли. Третий период ни одному из клубов не принес гола, несмотря на то, что игра была очень оживленной. На последних минутах в латышской команде сменился вратарь, однако это не изменило ситуацию. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу белорусской команды «Динамо-Минск».

Главный тренер “Динамо-Минск” Александр Андриевский высказал мнение, что причиной победы белорусов на этот раз стала качественная игра в защите. “Акцент сегодня сделали на оборону. К счастью, у нас все хорошо получилось в этом плане ”, - отметил тренер «Динамо-Минск».