Дима Билан рассказал о перенесенных операциях

Российский певец и победитель «Евровидения — 2008» признался, что устал от последствий хирургических вмешательств. Об этом он написал в своем Instagram накануне операции: 



— Это мой последний заход в хирургию! В прошлом году у меня было две операции! Как же я намучился работать с палочками да тросточками в технологически насыщенном сложном шоу, где мне приходилось перемещаться в сложных подвесах, полетах и т. д. Я уже молчу про быт…

Дима Билан рассказал, что очень надеется, что все болезни остались в 2019 году. Исполнитель уже почти полностью восстановился после травм и намерен возобновить творчество:

— Сейчас снимаю титановую пластину с девятью шурупами! Так что свой январский отпуск провел в подготовке к операции и в восстановлении! Но зато я много чего придумал уже и точно воплощу в жизнь, чего бы мне это ни стоило!

Также исполнитель извинился перед поклонниками за то, что редко появлялся в Instagram. Он поблагодарил своих слушателей за поддержку и пообещал, что в ближайшее время порадует их выступлениями.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter