Близнецы, обратите внимание на питание. Львы, уберите негатив. Астропрогноз здоровья на апрель

Девы, больше двигайтесь. Львы, будьте смелее

Как по звездам читать рекомендации о здоровье, советует белорусский астролог, ученик Павла Глобы, преподаватель Авестийской школы астрологии Игорь МАХНАЧ.


30 апреля нас ожидает солнечное затмение. Напомню, что затмения действуют в течение трех суток до и после даты их наступления. В это время проверяют чистоту наших мыслей и чувств, смотрят, не нарушаем ли мы космических законов. Не начинайте в этот период никаких важных дел, без крайней надобности постарайтесь не проводить серьезных операций. Следите за своим состоянием и самочувствием. Не поддавайтесь на провокации, не ругайтесь и не проявляйте агрессии, не пытайтесь доказать свою правоту силой. Сможете сдержаться — сохраните нервы и здоровье.

Помимо дней, приходящихся на затмение, также критическими в этом месяце будут 9, 16, 24 апреля. Желательно в эти даты не ругаться, не выяснять отношений, не выплескивать эмоции наружу. Волнение и перенапряжение могут негативно сказаться на здоровье. По возможности исключите любые плановые операции. С 1 по 16 апреля Луна будет растущей, в это время хорошо проводить процедуры, связанные с укреплением здоровья, а с 17 по 30 апреля (на убывающей Луне) — очищать организм.

Очень важным этот месяц будет для тех, кто встречает свой день рождения. То есть для Овнов и Тельцов. Перед праздником будьте внимательны к своему состоянию, старайтесь не нервничать, по возможности спокойно реагируйте на любые стрессы.

Для Овнов серьезными могут оказаться 8, 9, 21 и 22 апреля. Не спешите проявлять инициативу, не продумав хорошо свои шаги, не давите на других, не упрямьтесь и не настаивайте на своем, иначе все ошибки отразятся на вашем здоровье. Стоит чуть больше поработать над гармонизацией своего организма 13 и 14 апреля. В критической ситуации старайтесь сохранять внутреннее спокойствие. Это укрепит ваш иммунитет.

Тяжелыми для Тельцов могут быть 10—12, 23 и 24 апреля. Не стоит экспериментировать со здоровьем, избегайте резких движений и изменений в своей жизни. Понаблюдайте за своим здоровьем 15 и 16 апреля, при любых осложнениях пересмотрите цели — скорее всего, вы не туда стремитесь.

Непростые для Близнецов 13, 14, 25—27 апреля. Обратите внимание на питание, не переедайте, принимайте качественную пищу. При этом старайтесь вести более активный образ жизни, больше двигайтесь, не сидите на месте. Избегайте споров, скандалов, выяснения отношений, не повышайте голос и не посылайте никому проклятий 17 и 18 апреля — все это может негативно сказаться на вашем здоровье.

У Раков непростые 1, 2, 15, 16, 28, 29 апреля. Будьте сдержанными в выражении эмоций. Лучше в это время поголодать, взять на себя какую-то аскезу, в чем-то себя ограничить. Понаблюдайте за здоровьем 19 и 20 апреля. Если оно напомнит о себе тревожным сигналом, пересмотрите свои мысли. Любой негатив, направленный в адрес других, может отразиться на вас.

У Львов критическими могут стать 3, 4, 17, 18, 30 апреля. Что бы ни случилось, не допускайте негативных мыслей, ничего не бойтесь. Страх за свое будущее может пробить любую защиту. Наведите порядок в чувствах, эмоциях, переживаниях 21 и 22 апреля. Старайтесь больше находиться в приподнятом настроении, нести радость не только себе, но и другим людям.

Серьезными для Дев могут быть 5—7, 19 и 20 апреля. Больше двигайтесь, не сидите на месте, хорошо бы нагрузить тело физическими упражнениями. Прислушайтесь к сигналам своего организма 23 и 24 апреля. Если где-то кольнет, нужно задуматься об изменении образа жизни.

Напряженными у Весов могут оказаться 8, 9, 21 и 22 апреля. Старайтесь сохранять спокойствие и невозмутимость, не поддавайтесь эмоциональным срывам, смотрите на происходящее философски. 25—27 апреля для внутреннего успокоения хорошо проводить водные процедуры, заниматься медитацией, чтением духовной литературы.

Непростые для Скорпионов 10—12, 23 и 24 апреля. Не жальте других, научитесь сдерживать эмоции, желания. Хорошо бы поголодать или ограничиться в еде. 1, 2, 28 и 29 апреля старайтесь сохранять внутреннюю гармонию, больше времени уделите партнеру, в эти дни он может стать вашим зеркалом.

Критическими для Стрельцов могут стать 13, 14, 25—27 апреля. Не пытайтесь объять необъятное, не возвышайтесь над своим окружением, не стремитесь играть роль учителя, если вас об этом не просят. 3, 4 и 30 апреля прислушайтесь к тому, что говорят другие, через них вам может идти подсказка на ваши вопросы и волнения.

Серьезными для Козерогов могут оказаться 1, 2, 15, 16, 28, 29 апреля. Все, к чему стремитесь, оценивайте с точки зрения добра и зла. Ошибки в этом направлении могут негативно сказаться на вашем здоровье. Будьте внимательны к сигналам своего организма 5—7 апреля. Если он начнет вас беспокоить, значит, надо пересмотреть планы на будущее.

Непростыми у Водолеев могут быть 3, 4, 17, 18, 30 апреля. Рассчитайтесь с долгами, проанализируйте свои ошибки в прошлом, чтобы не повторить их в будущем. 8 и 9 апреля старайтесь не искажать информацию, никого не обманывайте, даже если вам кажется, что это будет во благо.

Напряженными у Рыб могут стать 5—7, 19 и 20 апреля. Уделите больше времени чтению духовной литературы, займитесь медитативными практиками, для очищения организма — водными процедурами. В критической ситуации 10—12 апреля сохраняйте оптимизм, светлый настрой на будущее, радуйтесь жизни.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter