Девушка весна

Конкурсы красоты в последнее время стали делом привычным.
Конкурсы красоты в последнее время стали делом привычным. Порой даже путаешься в их названиях. Самых-самых распрекрасных ищут в милиции, в тюрьмах, в школах, в университетах... Вот и в студенческом городке БГУ решили отыскать свою мисс Весну.

С девушками поработали профессионалы: специалисты университетского центра современного стиля и моды "Universum models" научили их бодренько вышагивать на шпильках, врачи-стоматологи одарили ослепительной улыбкой, в свои наряды приодел салон свадебной одежды "Юнона".

Чем только не удивляли студентки зрителей - и танцем живота, и первобытными плясками, и песнями под гитару! В итоге все усилия прекрасных дам жюри оценило высоко и каждой какой-нибудь титул да присвоило. Победительницей же стала первокурсница юридического колледжа Маргарита Козловская. Кроме соломенной короны, ей досталась экскурсионно-образовательная поездка в Берлин и премия в 100 тысяч рублей. А Саша Варламов пообещал, что Маргарита и вице-мисс Анна Сергейчик будут участвовать в республиканском конкурсе "Мисс Беларуси".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter