Детское питание по льготному варианту.Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право на получение бесплатного питания на детей до двух лет?

Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право на получение бесплатного питания на детей до двух лет? У мужа маленькая зарплата. У меня пособие по уходу за ребенком до трех лет. Девочке сейчас семь месяцев. Ольга Сергеевна, Витебск.

Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право на получение бесплатного питания на детей до двух лет? У мужа маленькая зарплата. У меня пособие по уходу за ребенком до трех лет. Девочке сейчас семь месяцев.

Ольга Сергеевна, Витебск.

Право на бесплатное обеспечение продуктами питания детей первых двух лет жизни имеют семьи, совокупный доход которых на члена семьи не превышает 100 процентов бюджета  прожиточного минимума. С 1 февраля 2010 года эта сумма составляет 255 220 тысяч рублей. За назначением бесплатного питания  вам необходимо обратиться в управление по труду, занятости и социальной защите по месту жительства. Там произведут расчет совокупного дохода семьи и дадут точный ответ. При этом следует иметь в виду, что пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет также включается в совокупный доход семьи.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter