Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон отправились в школу

Для, пожалуй, самых популярных детей планеты начался новый учебный год. Принц Джордж, которому в этом году исполнилось шесть лет, идет в третий класс, 4-летняя принцесса Шарлотта — в первый.


На первый урок знаменитых брата и сестру проводили их родители, принц Уильям и Кейт Миддлтон. Шарлотта, как обычно, не выпускала руку матери и выглядела радостной, а вот принц Джордж, видимо, не выспался. Никаких вольностей для членов королевской семьи не было предусмотрено — строгая школьная форма, аккуратные прически, сумки с принадлежностями без излишеств.


Шарлотта и ее старший брат учатся в школе Thomas's Battersea. В первый год школы девочка и ее сверстники будут познавать новый материал через игры, учиться делать выбор и добиваться своего, решать проблемы и строить дружеские отношения друг с другом. В программу учебного заведения входят французский язык, балет, музыка, информатика, актерское искусство, математика, литература и другие занятия. Также к услугам 24 кружка, среди которых фехтование, гольф, философия, гончарное искусство, итальянский язык и дискуссионный клуб.

Напомним, принц Джордж два года назад шел в первый класс вместе с отцом — Кейт была беременна третьим ребенком и страдала от токсикоза.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter