Дети Филиппа Киркорова спели на "Новой волне-2017" его песню "Зайка моя"

На 16-й «Новой волне» прошел концерт к 50-летию Филиппа Киркорова, пишет источник. В этот раз от музыканта зрители получили своего рода творческий сюрприз - его дети Алла-Виктория и Мартин впервые спели с артистом на большой сцене.


Дети Киркорова спели «Зайка моя», популярную в середине 90-х годов. Им подпевал весь зал. В конце выступления Алле-Виктории и Мартину подарили цветы, и они уселись рядом с дедушкой Бердросом Киркоровым.

В соцсетях зрители оставляют хорошие комментарии о шоу. Российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская написала у себя в инстаграме: «Самый красивый вечер #newwave2017 - это вечер Филиппа Киркорова, и, конечно же, самый трогательный момент - это поющие Aлла-Виктория и Мартин. Концерт шел 5 часов, Фил не присел ни разу. Фантастический артист. Браво!».


Замечено, что звездный папа старается как можно меньше расставаться со своей детворой. На «Новой волне» в Сочи Алла-Виктория и Мартин не раз появлялись вместе с папой на красной дорожке и репетициях.

При этом журналистам певец заявил, что появление его детей на сцене - это, скорее, исключение, и он не хочет растить из Аллы-Виктории и Мартина будущих селебрити.


Подготовила Яна БОГДАНОВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter