Депутат Завалей: законопроект "Об основах гражданского общества" позволит избежать ошибок 2020 года

Сложно переоценить важность и своевременность проекта закона "Об основах гражданского общества". Об этом во время заседания девятой сессии Палаты представителей Национального собрания заявил депутат Игорь Завалей.  


- Он позволит избежать нам ошибок 2020 года, когда созданные общественные и другие организации, прикрываясь своей благой деятельностью, пытались разделить наше общество изнутри, хотели что бы мы собственными руками разрушили то что строилось десятилетия. Данный Закопроект позволит сделать наше гражданское общество более четким и организованным, позволит нам быть уверенными, что те, кто будут представлять общество, то есть мы с вами, будут направлять свою деятельность только на созидание и строительства светлого будущего нашей с вами страны, - подчеркнул парламентарий. 

По его словам, принятие законопроекта имеет еще одно важное значение:

- Пусть это будет сигналом для всех наших оппонентов, которые живут за пределами нашей страны. Это сигнал всем тем, кто хотел перемен революционным путем, но мы им докажем что можно меняться и эволюционно и у нас есть организации которые готовы стоять на защите конституционного строя и всего общества в целом. Проголосовав сегодня за этот Закон в первом чтении мы делаем инвестиции в будущее.




Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter