Денис Дудинский ушел на дно

Буквально во вторник уезжаем в Стамбул с моей любимой солисткой Ольгой Рыжиковой отмечать ее день рождения. Это мой подарок...

Буквально во вторник уезжаем в Стамбул с моей любимой солисткой Ольгой Рыжиковой отмечать ее день рождения. Это мой подарок. Вообще, у нас есть такая традиция: я дарю Оле каждый год поездку в Турцию, а она мне — в Египет. В Египте, кстати, мы прошли обучение в Международной школе дайвинга, сдали там экзамены и получили международные сертификаты PADI. На нашем языке это, если можно так сказать, уже не бакалавр или магистр, а, скорее, кандидат наук. Будем любоваться на рыб, хищных акул и больших черепах уже не как любители, а как дипломированные специалисты. Подводное плавание нас захватило, к тому же узнавать что–то новое об особенностях той или иной страны так увлекательно.


В плане творчества у Da Vinci тоже все хорошо. У нас постоянные аншлаги. Все это время мы гастролировали по Украине и в Москве. Нас очень хотят видеть на различных корпоративных праздниках. Главным образом, думаю, потому, что наша музыка поднимает людям настроение в это непростое время. Из–за гастролей, честно скажу, как таковой кризис мы не особенно ощущаем. Пишем новые песни, продолжаем делать любимое дело. В мае начинаем готовить новую концертную программу, она будет несколько иной по своей концепции, но с нашим фирменным звучанием. Главное, чтобы не было творческого кризиса. Ведь именно творчество держит на плаву, вселяет оптимизм, придает силы. Творчество и, конечно же, любовь, и всем, кто ее не нашел, желаю в этом убедиться.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter