День длинных ножей

Дерзкое убийство совершено в Минске...

Дерзкое убийство совершено в Минске. Прямо в обменном пункте рядом с универсамом «Автозаводской» убили кассира — ей нанесли пять ударов ножом.


Это было ограбление, считают в милиции. Похищено почти тридцать пять миллионов рублей.


Вчера обменник, в котором произошло убийство, не работал. Наполовину опущены роллеты, выключен свет, табличка «Технический перерыв». Эту картину увидел инкассатор, приехавший по графику за выручкой. А за дверьми — окровавленное тело.


В магазине, на крыльце которого находится обменный пункт, о произошедшем говорят неохотно: «Кассир была молодая совсем, 21 год, единственная дочь в семье, только начала жить». А еще в магазине уверены, что преступников обязательно найдут: «Камеры у нас стоят, все зафиксировано». Впрочем, попали ли в объектив преступники, неизвестно. Просматриваются только вход в магазин и кафетерий, а вот виден ли киоск, большой вопрос.


Непонятно, как убийцы попали в обменный пункт, ведь надежная дверь всегда должна быть заперта. Может быть, кассир знала преступников? Все возможные версии предстоит проверить следствию. Возбуждено уголовное дело, милиция обращается ко всем, кто мог стать невольным свидетелем произошедшего. Если вы что–то видели, позвоните по минским телефонам: 340–02–02, 340–02–03 либо 102.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter