Делегат съезда «Белой Руси» Стегашёва: будем укреплять работу в первичных организациях

Таким мнением с корреспондентом sb.by поделилась председатель Новополоцкой городской организации РОО «Белая Русь», делегат IV съезда Наталья Стегашёва, говоря об итогах съезда общественного объединения:


— На протяжении пяти лет республиканская организация шла очень уверенно и активно, приращивая в свои ряды новых членов. Хочу сказать, что для нас, представителей организации регионального уровня, были заметны все достижения общественного объединения. Мы равнялись на те задачи, которые перед нами ставило руководство республиканской организации. Идя на съезд, мы для себя определили, что будущее нашей городской и республиканской организации РОО «Белая Русь», безусловно, должно быть с молодыми, перспективными, грамотными, образованными кадрами. Поэтому, по итогам съезда для себя мы видим такую задачу, будем двигаться в данном направлении.

По мнению Натальи Стегашёвой, любая организация любого уровня должна укреплять свои первичные организации, а мощь организации — это безусловно ее ряды:

— Чем больше в республиканском общественном объединении «Белая Русь» будет инициативных, неравнодушных за судьбу нашей страны, родины людей, тем крепче будет наша организация, поддержка нашего общества и, конечно, Главы государства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter