Делаем газету вместе!

В зале заседаний Сенненского райисполкома состоялась встреча представителей Витебского облисполкома и журналистов "СБ" с читателями - руководителями предприятий, организаций и хозяйств, рабочими, пенсионерами.
В зале заседаний Сенненского райисполкома состоялась встреча представителей Витебского облисполкома и журналистов "СБ" с читателями - руководителями предприятий, организаций и хозяйств, рабочими, пенсионерами. Большинство из участников встречи выписывают и читают "СБ" годами и десятилетиями.

Выступления Ивана Котова, Лидии Шубко, Ольги Дорожкиной, Марии Смоляковой, Владимира Беляцкого, Петра Ермашкевича и других напоминали признания в любви газете за то, что имеет позицию - спокойную, взвешенную, объективную, что многих журналистов, которые делают лицо газеты, читатели узнают с первых строк.

С другой стороны, почитатели газеты сделали и свои заявки на темы будущих публикаций.

Возросла подписная цена, и это волнует наших подписчиков. Хотя "СБ" - одна из самых читаемых на Сенненщине, однако есть и такие семьи, которым подписка на газеты не по карману. Об этом говорила начальник районного узла почтовой связи Зоя Ильиченко. Как правило, большинство подписок на печатное издание оформляется в центральных усадьбах хозяйств, а есть населенные пункты, особенно отдаленные, жители которых вообще не получают периодических изданий. Поэтому, по мнению выступавших, руководители хозяйств должны больше проявить заинтересованности в этом деле.

На вопросы присутствующих ответил и заместитель председателя Витебского облисполкома Петр Южик.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter