Декабрьский ценопад, или В декабре страховаться в Белгосстрахе особенно выгодно!

Выезжая за границу, мы надеемся на то, что с нами и нашими близкими не случится ничего плохого. Но смена обстановки и климата, которые положительно сказываются на нашем настроении, не всегда могут оказывать положительное воздействие на самочувствие.

Выезжая за границу, мы надеемся на то, что с нами и нашими близкими не случится ничего плохого. Но смена обстановки и климата, которые положительно сказываются на нашем настроении, не всегда могут оказывать положительное воздействие на самочувствие. А если мы решили наконец поразить всех своим искусством спуска на горнолыжном курорте? Скажем честно, травмы в результате падений, как правило, неизбежны, особенно у новичков. Да и у профессионалов они очень часты.


Кроме травм причинами обращения за медицинской помощью за рубежом в зимний период чаще всего являются респираторные, вирусные заболевания. Каждое обращение к врачу, проведение исследований, приобретение медикаментов необходимо оплачивать.

Сложный выбор? Пора страховаться!

Поэтому, чтобы сохранить свои деньги и потратить их, например, на приобретение памятных сувениров, выезжая на отдых в другую страну, обязательно позаботьтесь о приобретении надежного страхового полиса. Страховой полис компании «Белгосстрах» – это гарантия помощи в непредвиденной ситуации вдали от дома и защита вашего кошелька от серьезных финансовых расходов, связанных с получением медицинской помощи за рубежом. Не стоит забывать и о том, что наличие страхового полиса – одно из обязательных требований многих посольств иностранных государств при оформлении визы.


По страховому полису возмещается: оказание скорой и неотложной медицинской помощи, стоматологические услуги, связанные со снятием острой зубной боли, расходы по оказанию медико-
транспортной помощи, медицинская эвакуация для продолжения планового лечения в Республике Беларусь, репатриация, телекоммуникационная связь со страховщиком, оказание юридической помощи по страховому случаю.


Страховой полис для выезжающих за границу в Белгосстрахе стоит недорого: так, при страховой сумме 35 тысяч евро медицинский полис при выезде в Турцию или Египет в среднем стоит 6 евро на одного человека, при выезде в Крым при страховой сумме 10 тысяч долларов медицинский полис на 14 дней обойдется 5 долларов.


Белгосстрах предоставляет ряд скидок для постоянных клиентов. Так, если по предыдущему страховому полису не возникало страховых случаев, то скидка составляет 20 %. За страховой полис ребенка родители оплачивают только 50 % взноса. Второй ребенок обеспечивается страховой защитой бесплатно. Определенные скидки мы делаем группе страхователей, студентам.

И самое главное: только в Белгосстрахе с 1 по 31 декабря и с 1 по 31 января для всех граждан, которые воспользуются услугами Белгосстраха по добровольному страхованию от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу и по добровольному страхованию от несчастных случаев и заболеваний, предоставляется скидка в размере 10 %.


В декабре также предоставляются рождественские скид-ки при заключении новых договоров страхования от несчастных случаев и заболеваний. Чем не подарок для ваших близких на Рождество и Новый год!


Самый травмоопасный период – зима. Все закономерно: как только температура приближается к нулю и на дорогах гололед, количество обратившихся в медицинские учреждения по поводу травм в несколько раз возрастает. Причины самые различные: кто-то поскользнулся, кто-то торопился, кто-то ехал на «лысой» резине, а кто-то пострадал в дни праздников от использования пиротехники.


Сегодня хорошие медикаменты, витамины, фрукты стоят недешево и отнимают немалую часть семейного бюджета, которая, возможно, была отложена на приобретение ноутбука или телефона своему любимому чаду.


Страховым случаем для каждого застрахованного является причинение вреда жизни или здоровью в результате несчастного случая или впервые выявленного заболевания, произошедшего в период действия договора страхования и повлекшего расстройство здоровья застрахованного лица, установление инвалидности или летальный исход. Конечно, не всякая шишка или синяк будет считаться страховым случаем.


Стоимость страхового полиса зависит от программ страхования, размера страховой суммы по страховому полису и т. п. Так, по страховой программе «Стандарт» при страховой сумме 10 000 000 белорусских рублей стоимость страхования составит от 8000 в месяц, для детей по страховой программе «Малыш» – и вовсе около 6000 рублей в месяц.


Наслаждайтесь спокойствием с полисом Белгосстраха!


Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие «Белгосстрах», специальное разрешение (лицензия) Министерства финансов РБ № 02200/0447038 от 10.12.2003 по 10.12.2013, УНП 100122726, Белгосстрах

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter