«ДАЖЫНКІ-2011»

Победители республиканского соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, заготовке травяных кормов в 2011 году среди организаций «Белагросервиса», которые отмечены почетными дипломами, ценными подарками и денежными премиями.

  • Среди сельскохозяйственных организаций, выполнивших задание по поставкам пивоваренного ячменя:

ОАО «Горецкая райагропромтехника» Горецкого района (директор Гулый Михаил Владимирович).

  • Среди главных агрономов сельскохозяйственных организаций:

ДРОБЫШЕВ Анатолий Федорович — ОАО «Оршанский райагросервис» Оршанского района.

БОНДАРЬ Валентина Николаевна — сельскохозяйственный филиал «Чкаловский» ОАО «Лиозненский райагросервис» Лиозненского района.

  • Среди старших комбайнеров и комбайнеров:

третье место

ЛАВЦЕВИЧ Владимир Петрович — старший комбайнер ОАО «Докшицкий райагросервис».

  • Среди старших комбайнеров и комбайнеров молодежных экипажей:

третье место

ЗАБРОДСКИЙ Алексей Владимирович — старший комбайнер сельскохозяйственного филиала ОАО «Солигорский райагросервис».

ЯКИМОВ Василий Сергеевич — комбайнер сельскохозяйственного филиала ОАО «Солигорский райагросервис».

  • Среди водителей транспортных средств, которые занимались перевозкой зерна от комбайнов:

третье место

ХОДАС Владимир Михайлович — ОАО «Смолевичский райагросервис».

  • Среди молодых водителей транспортных средств, которые занимались перевозкой зерна от комбайнов:

второе место

МОРОЗОВ Игорь Николаевич — ОАО «Оршанский райагросервис».

третье место

СЕРГЕЙ Юрий Леонидович — ОАО «Ляховичский райагросервис».

  • Среди сельхозорганизаций на заготовке травяных кормов:

первое место

ОАО «Полоцкий агросервис» (директор Высоцкий Владислав Евгеньевич).

  • Среди сельскохозяйственных и иных организаций, которые за последние пять лет, включая текущий год, становились победителями этого соревнования:

третье место

ОАО «Оршанский райагросервис» (генеральный директор Городников Василий Михайлович).

  • Среди комбайнеров кормоуборочных комбайнов на заготовке травяных кормов:

третье место

ТЕРЛЯКОВИЧ Николай Алексеевич — комбайнер ОАО «Пинскрайагросервис».

ЧУМАК Дмитрий Викторович — ОАО «Любанский райагросервис».

  • Среди водителей транспортных средств, занятых на перевозке травяных кормов от кормоуборочных комбайнов:

второе место

МАКСИМОВИЧ Николай Федорович — тракторист ОАО «Любанский райагросервис».

третье место

ГОРЕГЛЯД Федор Васильевич — тракторист ОАО «Пинскрайагросервис».

МЕДВЕДЕВ Валерий Викторович – тракторист ОАО «Городокский райагропромснаб».

  • Победители республиканского смотра-конкурса землепользования, высокой культуры земледелия, благоустройства машинных дворов, животноводческих ферм и комплексов:

ОАО «Докшицкий райагросервис» (директор Шульгат Николай Иванович).

ОАО «Оршанский райагросервис» (генеральный директор Городников Василий Михайлович).

Версия для печати
Заполните форму или Авторизуйтесь
 
*
 
 
 
*
 
Написать сообщение …Загрузить файлы?