Даже не проси! Все равно покажут

Вы знаете группу "Lаки"? Да-да, ту самую, в которой солистом Саша Попов.
Вы знаете группу "Lаки"? Да-да, ту самую, в которой солистом Саша Попов. "СБ" уже рассказывала читателям, как простой парень из Глуска буквально ворвался в наш шоу-бизнес. Но, как оказалось, восхождение его группы на этом не закончилось. На днях "Lаки" сняла свой первый клип на песню "Даже не проси". Отметим, что появление каждого нового ролика в нашем эфире - до сих пор событие не из рядовых: потянуть такое под силу не каждому. А вот Александр смог. За что хвала ему, а честь продюсеру. А еще спасибо многочисленным друзьям, которые своими зажигательными танцами участвовали в съемках клипа. А ведь их об этом даже не просили.

- Кроме поклонников, на съемочной площадке мелькали и более известные личности...

- Кирилл Слука? Я могу сказать, что он - настоящий друг. С ним мы общаемся очень давно, поэтому его появление не просто линия в сюжете.

- Когда выйдет альбом группы "Lаки"?

- Как и обещали, весной. Кстати, клип немного опередит выход диска, но, думаю, это не страшно. Даже наоборот. Те, кто нас не знает, - узнают, наши поклонники просто порадуются, а потом все вместе они захотят наших песен еще и еще. А тут и альбом выйдет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter