Дайте прикурить!

Есть, есть и в нашей стране люди, готовые за всякую мелочь выкладывать огромные деньги! К примеру, от 30 до 130 тысяч рублей за обычную на первый взгляд зажигалку.
Есть, есть и в нашей стране люди, готовые за всякую мелочь выкладывать огромные деньги! К примеру, от 30 до 130 тысяч рублей за обычную на первый взгляд зажигалку. Между тем на днях компания "Zippo Manufacturing Co." огорчила многих курильщиков, отозвав из продажи более 100 тысяч фирменных зажигалок. Причина? Производственный дефект - некоторые покупатели заметили, что из них вытекает бензин.

В белорусском представительстве компании мне рассказали, что с такими проблемами к ним пока никто не обращался. Каждый год возвращают в среднем 3 зажигалки, но поскольку на этот товар действует пожизненная гарантия, их тотчас же меняют на новые. Ну а чтобы удостовериться, что покупаете настоящую зажигалку, а не китайскую подделку - требуйте у продавца сертификат качества и гигиеническое удостоверение. Дотошность - для вашего же здоровья...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter