Дарите общение

Вчера стартовала первая социальная акция «БеСТа»
Вчера стартовала первая социальная акция «БеСТа»

Какой праздник без подарков? До 15 января государственный оператор сотовой связи подарит возможность бесплатно подключиться, выбрать удобный номер и общаться с друзьями и близкими без ежемесячной абонентской платы. В акции могут принять участие группы из двух, трех и четырех человек. Минимальный авансовый платеж на каждого из двоих подключившихся составит 15 тысяч рублей, из троих — по 10 тысяч, из четверых — по 7,5 тысячи рублей. Чтобы принять участие в акции, в центр обслуживания ЗАО «БеСТ» должны обратиться все участники.

— Наше предложение позволит сделать «мобильными» детей и пожилых людей и придать спокойствия и уверенности за близких, — рассказывает первый заместитель генерального директора ЗАО «БеСТ» Сергей Поблагуев. — Мы постарались найти оптимальный ответ на вопрос о том, как помочь людям стать ближе. Эта акция — один из первых шагов государственного оператора на пути выполнения социальной миссии. К концу 2006 года у нас уже будет более 100 тысяч абонентов.

Сейчас оператор обеспечивает связью весь Минск. Однако уже через три месяца услуги «БеСТа» будут доступны и в областных центрах. Согласно бизнес–плану компании в марте 2007 года зона обслуживания сети должна охватить основные транспортные магистрали и прилегающие к ним местности. В течение трех лет «БеСТ» покроет территорию, на которой проживает 90 процентов населения. До конца 2014 года предоставит услуги сотовой связи на территории всех населенных пунктов страны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter