Д’Артаньян поздравит БАТЭ. Михаил Боярский приедет на встречу с сильнейшей белорусской дружиной.

В ближайшую субботу в борисовском Доме культуры будут чествовать команду БАТЭ, в седьмой раз ставшую сильнейшей в стране.

Решив обыграть футбольную тематику, организаторы мероприятия разделили церемонию, которая начнется в 15 часов, на два тайма: первый будет торжественным, с вручением наград героям сезона, а второй — музыкальным. Примечательно, что гвоздем музыкальной программы станет прославленный российский киноактер, преданный фанат питерского “Зенита” Михаил Боярский.
— Мы его пригласили по просьбе нашего тренера по вратарям Александра Федоровича, который является большим поклонником творчества Михаила Боярского, — объяснил председатель правления футбольного клуба БАТЭ Анатолий Капский.
 Все происходящее в зале болельщики смогут увидеть и не заходя в городской Дом культуры: на площади установят большой экран, на котором будет вестись онлайн-трансляция торжества. По окончании состоится праздничный фейерверк в честь семикратного чемпиона страны. Кстати, сегодня БАТЭ проведет заключительный матч группового турнира Лиги Европы с голландским АЗ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter