В Музыкальном театре отметят 20-летие творческой деятельности Натальи Дементьевой

Чудо как хороша!

В Белорусском государственном академическом музыкальном театре показ знаменитой оперетты Имре Кальмана «Сильва» 10 апреля будет приурочен к 20-летию творческой деятельности ведущей солистки, лауреата международного конкурса, обладателя медали Франциска Скорины Натальи Дементьевой. В этот вечер, в свой день рождения, она выйдет на сцену в роли благородной и блистательной Сильвы.

musicaltheatre.by

Свой творческий путь Наталья Дементьева начала еще во время учебы в Белорусской государственной академии музыки. Как хоровая артистка и солистка принимала участие в международных хоровых конкурсах в Италии, Франции и Испании. В Белорусском государственном академическом музыкальном театре начала работать в 2002 году и быстро прошла путь от артистки хора до артистки-вокалистки, ведущего мастера сцены.

За время работы в музыкальном театре Наталья Дементьева исполнила более трех десятков разноплановых ролей, она постоянно участвует в его концертных программах, благотворительных акциях и творческих встречах, гастролирует с ним по городам Беларуси и за рубежом. А совсем скоро мы увидим Наталью Дементьеву в апрельской премьере театра — мюзикле российского певца и композитора Глеба Матвейчука «Опасные связи».

pepel@sb.by


Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter