«Белая Русь» дарит подарки ребятам из многодетных, малообеспеченных семей, детских домов семейного типа

Чудеса продолжаются

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» председатель Железнодорожной районной организации РОО «Белая Русь» в Гомеле Алла Беленок и заместитель директора по идеологической работе «Гомельводоканала» Алла Михалусева побывали в детских домах семейного типа, поздравили ребят и их родителей-воспитателей. 

Фото t.me/zdroobelayarus

В семье Казаченко атмосфера теплая и дружеская. Людмила Александровна с гордостью рассказывает о воспитанниках и признается, что сама тоже росла в многодетной семье, да и собственных четверых успела вырастить. Благодаря государственной программе по строительству детских домов семейного типа теперь есть возможность помогать и тем ребятам, которые остались без родителей.

Наталья Батурина поблагодарила приехавших за то внимание, которым ее и воспитанников дома семейного типа окружают круглый год. Не остались в долгу и ребята, приготовив для гостей творческие номера: пели, танцевали, рассказывали стихи.

Алла Беленок отметила, что у Железнодорожной районной организации «Белой Руси» такие акции всегда в приоритете:

— У каждого из детей своя история и судьба. Важно, что у них есть дом, в котором уютно и тепло, где вместе они проводят будни и праздники, учатся дружить и любить. И я уверена, что наша акция, как и каждое доброе дело, оставит свой позитивный след в их душах и сердцах.

boyarchuk@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter