Чтобы улыбались дети

Студентка 5-го курса педиатрического факультета БГМУ Ольга Богдан сейчас проходит врачебную практику в РНПЦ детской онкологии и гематологии. Еще в девятом классе девушка решила, что, кроме медицины, ее больше ничто не интересует, а профессию педиатра выбрала потому, что очень любит детей. — Когда общаешься с ними, погружаешься в особую атмосферу, — говорит Ольга. — В них столько необыкновенного света, энергии и красоты, что ими просто невозможно не восхищаться. В следующем году Ольга думает поработать медсестрой, чтобы научиться чему-то новому и приобрести опыт. После окончания учебы хочет вернуться на родину, в Брест, стать первоклассным специалистом и создать свою семью, в которой будет не меньше троих детей. Фото: Юрий МОЗОЛЕВСКИЙ

Студентка 5-го курса педиатрического факультета БГМУ Ольга Богдан сейчас проходит врачебную практику в РНПЦ детской онкологии и гематологии. Еще в девятом классе девушка решила, что, кроме медицины, ее больше ничто не интересует, а профессию педиатра выбрала потому, что очень любит детей.

— Когда общаешься с ними, погружаешься в особую атмосферу, — говорит Ольга. — В них столько необыкновенного света, энергии и красоты, что ими просто невозможно не восхищаться.

В следующем году Ольга думает поработать медсестрой, чтобы научиться чему-то новому и приобрести опыт. После окончания учебы хочет вернуться на родину, в Брест, стать первоклассным специалистом и создать свою семью, в которой будет не меньше троих детей.

Фото: Юрий МОЗОЛЕВСКИЙ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter