ЧТОБЫ ДОЖИТЬ ДО СВАДЬБЫ ЗОЛОТОЙ.

В преддверии сезона свадеб. Очередной выпуск «Народной библиотечки «Народной газеты» мы по вашим многочисленным просьбам посвящаем свадьбе, а если быть точнее – золотым правилам народной культуры, регламентирующим это знаковое событие в жизни каждой семьи.

В преддверии сезона свадеб.

Очередной выпуск «Народной библиотечки «Народной газеты» мы по вашим многочисленным просьбам посвящаем свадьбе, а если быть точнее – золотым правилам народной культуры, регламентирующим это знаковое событие в жизни каждой семьи.

Сегодня многие родители, желая «запрограммировать» судьбу молодых на счастье, обращаются к народным, выработанным веками традициям, но иногда просто не знают, у кого спросить совета. «НГ» обратилась за помощью к своим постоянным авторам, ученым-этнографам Оксане Котович и Янке Круку, которые о традициях и обрядах знают не понаслышке. В этой мини-книжке они собрали ответы на самые популярные вопросы, которые возникают в процессе подготовки к свадьбе. Думаем, что этот выпуск как раз ко времени. Закончится Успенский пост – и начнется осенний, самый щедрый, сезон свадеб. Времени, чтобы подготовиться по всем правилам, как раз достаточно.

Совет вам да любовь!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter