Что такое "не везет"

Минские динамовцы уступили в первом матче Кубка Интертото польской "Одре" Поговорим о том, что такое "не везет"? Может быть, кто-то из вас знает секрет, как бороться с этой холерой? Тогда подскажите.
Минские динамовцы уступили в первом матче Кубка Интертото польской "Одре"

Поговорим о том, что такое "не везет"? Может быть, кто-то из вас знает секрет, как бороться с этой холерой? Тогда подскажите. Вот Максиму Цыгалко, например, объясните. Что нужно сделать, чтобы из шести стопроцентных моментов, четыре из которых чистые выходы один на один с вратарем, реализовать хотя бы один? Я не знаю. Макс, видимо, тоже. В первом тайме динамовцы поляков буквально изОДРАли. В клочья! А получили в итоге гол в свои ворота. Хозяева быстро разыграли один из немногочисленных свободных ударов у ворот минчан, и Марек Кубиш убежал на рандеву с Юрием Цыгалко. Вратарь минчан бросился на перехват, но был обыгран польским полузащитником - 1:0. Дальше, как в кино: мы их душили-душили, душили-душили... Эй, кто-нибудь, ну научите же наконец Макса Цыгалко забивать!..



Кубок Интертото. Первый раунд. "Одра" (Польша) - "Динамо" (Минск) - 1:0 (Кубиш, 38). Ответная встреча пройдет в воскресенье, 27 июня, на минском стадионе "Динамо".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter