Что подарить в год Крысы? Идеи подарков на Новый год 2020

Грядет самый волшебный праздник в году, наполненный семейным уютом, яркими огнями, запахом мандаринов и свежей ели. В преддверии Нового года в домах поселяется по-настоящему сказочная атмосфера: на окнах танцуют фонарики гирлянд, из кухни тянет ароматом праздничной еды, а подол елки унизан соблазнительными коробочками. 


Но подарки для родных и близких нужно еще успеть выбрать и купить. Предлагаем вам полезный новогодний гайд с рекомендациями по выбору новогодних презентов.  

Первое, что нужно сделать, это определиться с количеством новогодних подарков. Составьте список всех ваших друзей и родных, подсчитайте бюджет. Презент должен быть не только приятным, но и разумным — таким, чтобы поздравления не сильно ударили по вашему карману. После, когда вы определились, кого будете поздравлять, можно перейти к выбору конкретных подарков. 

Полезные подарки к Новому году


В качестве подарка на Новый год может быть выбрана мелкая бытовая техника. Например, мультиварка, робот-пылесос, весы, необычный светильник или портативная колонка. Такая вещица пригодится в быту и будет полезной для всех членов семьи. 

Из техники можно выбрать и индивидуальные подарки — портативную зарядку, умный браслет, симпатичный ночник. Такие подарки подойдут как близким родственникам, так и друзьям или коллегам.

Без труда можно выбрать подарок и сделать человеку приятно, если подарить что-то, о чем он часто говорит. А может, вам известно о том, что любимая и полезная вещь вышла из строя. Подумайте, возможно, у вашей подруги испортилась любимая плойка для укладки волос или у отца сломалась машинка для бритья. Такая замена в виде подарка будет очень кстати.

Недорогие подарки на Новый год


Для девушки подарком на Новый год может быть красивый блокнот, яркий органайзер для косметики или веселая монетница. Такие на первый взгляд маленькие вещицы могут осчастливить даже больше, чем дорогой "замороченный" подарок. 

Косметический набор в красивой праздничной упаковке тоже будет хорошим подарком на Новый год. Ближе к празднику такие наборы в изобилии можно найти на полках торговых центров, поэтому вы без труда сможете подобрать красивый цвет и аромат для ваших родных и близких.

Подарить на Новый год можно декоративную подушку с принтом. Изображение можно сделать на заказ, например, напечатать фотопортрет. Или выбрать интересную картинку, ассоциирующуюся с человеком, которому предназначен презент. Еще можно сделать принт с символом будущего года — белым крысенком, который подарит удачу всему семейству.

Роскошные подарки на Новый год


Для самых близких новогодний подарок должен быть особенным и неповторимым. Для женского пола подойдут парфюм, ювелирные украшения или новогодний набор от любимого производителя косметики. В подарок на Новый год мужчине можно преподнести наручные часы, туалетную воду или кожаное портмоне. 

Для мамы подарком на Новый год может быть красивая шкатулка для украшений. Деревянные, из камня, ручной работы — сегодня большой выбор таких товаров как в интернете, так и в магазинах.   

Чтобы выбрать новогодний подарок для отца, можно оттолкнуться от его интересов и хобби. Рыбацкие принадлежности, новый комплект автомобильных инструментов или бутылка элитного алкоголя для домашнего бара — и положительные эмоции обеспечены.  

Теплые подарки на Новый год


Раз уж этот праздник отмечается зимой, то это отличный повод "утеплить" своих близких. Теплый шарф, красивый плед или тематические носочки — дельный подарок на Новый год и полезная вещь до конца снежного сезона. Компактный обогреватель также может быть хорошим подарком на этот праздник.  

Чай в новогодних коробочках также отличный подарок, чтобы согреть всю семью морозными вечерами. К праздникам производители запускают отдельные праздничные линейки, куда включают новые интересные вкусы и ароматы. Смотрите внимательней и выбирайте самый необычный!

В дополнение к горячим напиткам хорошим подарком будет новогодняя коробка конфет или праздничный торт. Такому презенту будет рада вся семья, в особенности самые маленькие члены семейства.

Еще подарки на Новый год


Подарить сестре на Новый год можно милую брошку или статуэтку. Для брата можно выбрать симпатичную термокружку, которая пригодится в любой поездке или на зимней прогулке. 

Смастерить своими руками и подарить необычную елочную игрушку, которая будет ассоциироваться с вами, — отличный вклад в создание новогодней атмосферы в доме. Самодельный букет из конфет и веточек ели украсит праздничный стол.  

В дополнение ко всем презентам не забудьте подарить символ наступающего года — белую крысу. Конечно, не настоящую, достаточно в форме статуэтки или брелока. Ведь не каждый будет готов к такому пополнению! А может, кто-то из ваших знакомых действительно обрадуется новому необычному питомцу. 

С наступающим Новым годом! 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter