Что нового покажут по TV в этом сезоне?

Каждую осень телевизионщики пытаются удивить зрителей новыми блюдами телекухни. Чего нового ждать на ТВ в новом сезоне, выясняла корреспондент «Знаменки». Шоу

Каждую осень телевизионщики пытаются удивить зрителей новыми блюдами телекухни.
Чего нового ждать на ТВ в новом сезоне, выясняла корреспондент «Знаменки».

Шоу

Что нового покажут по TV в этом сезоне? фото«Фактор смеха»

Участников юмористического шоу с таким названием выбирали во всех регионах страны. Счастливчиков, получивших одобрение жюри, мы сможем увидеть в эфире телеканала, а самого лучшего юмориста страны выберут во время гала-концерта в Минске. На экраны шоу выйдет в ноябре.

«Обмен женами»

Суть этого нового проекта в том, что мужья на неделю поменяются благоверными и все это время, все 24 часа в сутки, будут находиться под прицелом видеокамер. В первые три дня новая жена будет жить по законам своей новой семьи, а в следующие три – устанавливать собственные правила. Разрешено все, кроме исполнения супружеского долга. Чтобы добиться максимального эффекта, телевизионщики постараются поместить новую жену в максимально непривычную для нее семейную среду. Маму одного ребенка могут отправить в многодетную семью, а творческую мадам – к сельскому мужу. Что, собственно, и произошло в первом выпуске. Не знаю, как кому, но мне такая идея показалась несколько странной, хотя, по мнению создателей передачи, шоу не только отличное развлечение для зрителя, но и помогает взглянуть на семейную жизнь по-новому, вернуть огонек, может быть, угасшим чувствам, и заодно чему-то научиться в другой семье. Поучаствовать в проекте захотели почти 200 белорусских семей.


«Академия талантов»

За то, чтобы оказаться в числе участников такого проекта, борется более тысячи вокалистов. Но только 15 из них посчастливится попасть в руки продюсеров, которые должны будут помочь им поставить полноценный сценический номер. За тем, как подающие надежду таланты будут превращаться в звезд шоу-бизнеса, следите на ОНТ. Победителя шоу «Академия талантов» определят зрители. На экраны выйдет в ноябре.

Проект

«Гордость нации»

Его участником может стать любой белорус, который совершил героический поступок. Одними из первых будут показаны сюжеты о мальчике, который спас соседских детей на пожаре, и о мужчине, который вывел 140 телят из горящего сарая. Премьера шоу состоится 2 октября в вечернем воскресном эфире. Не пропустите!

Сериалы

Для нового сезона телекомпания закупила телевизионные сериалы. С июля транслируется сериал «Улицы разбитых фонарей», включая 11-й сезон, а также «Тайны следствия», «Версия» и другие.

Фильмы

Что же касается телепродуктов собственного производства, то 22 октября стартует проект «Говорим по-белорусски». На протяжении недели в эфире будут показаны 12 кинофильмов, в основном комедии европейских режиссеров, на белорусском языке. Картины переведены и озвучены «8 каналом». В их числе сериал «Огнем и мечом», фильмы «Свадьба», «Новые амазонки», «Мишки» и другие.

Футбол

В свой юбилейный, десятый год, СТВ обещает порадовать зрителей вообще и любителей спорта в частности. В нынешнем сезоне СТВшники будут транслировать матчи чемпионата Беларуси по футболу. Так, многочисленные фанаты этого вида спорта получат возможность наблюдать за ходом чемпионата страны, следить за выступлениями любимых игроков и команд. Как рассказал заместитель руководителя СТВ Павел Кореневский, Столичное телевидение включило в сетку вещания те трансляции, которые другие телекомпании упорно отфутболивали.

Проект

«Женщины XX века»

Так называется новая передача душещипательных биографических историй. Известная телеведущая Элеонора Езерская расскажет о малоизвестных фактах из жизни Стефании Станюты, Галине Макаровой, Марлен Дитрих и других выдающихся представительницах прекрасного пола ушедшего столетия. Передача выйдет в эфир 11 октября.


 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter