Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта — рассказываем, чего ждать и к чему готовиться

Что неделя грядущая нам готовит?

Деньги или любовь?

Високосный март изменит судьбу многих знаков

Наступило время обновления и перерождения. Но не спешите радоваться, март будет непредсказуемым и ожидать от него щедрости не стоит. Начинается коридор затмений. Будьте предельно осторожны со всем, что касается материальной сферы. Но есть и хорошие новости: в этом месяце у одиноких людей появится возможность обрести долгожданное личное счастье. Особенно если знакомство состоится 11, 12, 16 или 17 марта.

11—12 МАРТА

♦ НАСТРОЕНИЕ

Мы вспыльчивы, импульсивны и даже агрессивны. И эмоциональное напряжение все нарастает. Хочется получить все и сразу. И все же, несмотря на порыв, этот день лучше провести спокойно. Не стоит вести переговоры, подписывать договоры и заключать контракты. А также выяснять отношения: велик риск перегнуть палку, проявив категоричность.

♦ ЗДОРОВЬЕ

Могут внезапно заболеть голова, глаза, зубы, уши… Поэтому ни эмоционально, ни физически не перенапрягайтесь. Не время для операций на голове. Не стоит без крайней необходимости отправляться и к стоматологу. Лучше отказаться и от косметических операций на лице, мытья головы и стрижки. Можно лечить почки и надпочечники, область поясницы, верхнюю часть таза.

♦ ПИТАНИЕ

На пользу здоровью — белки. Хорошо включать в рацион нежирное мясо, птицу, яйца, молоко, бобы, крупы.

13—14 МАРТА

♦ НАСТРОЕНИЕ

Мы более упрямы и недоверчивы. Страшимся перемен: боимся выбраться из наезженной колеи. Привычка крепко держит нас на одном месте. Хорошее время для учебы, составления планов и просчета финансовых сделок. Задуманное в это время весьма реалистично. Главное — не упустить ни одной мелочи.

♦ ЗДОРОВЬЕ

Уязвимы шея, горло, уши и щитовидная железа. Поэтому в эти области — никакого вмешательства. Не стоит удалять родинки и бородавки. Откажитесь и от визита к стоматологу. Также может заболеть горло и сесть голос, не спешите снимать шарфы и шапки.

Успешны будут операции и процедуры в области наружных половых органов, толстой и прямой кишки.

♦ ПИТАНИЕ

Возрастает чувствительность к продуктам питания, поэтому не стоит питаться чем попало. Но и голодать нельзя. Пища должна быть свежей и натуральной (никаких консервантов).

15—16 МАРТА

♦ НАСТРОЕНИЕ

Нас тянет к общению. Быстро знакомимся и бурно на все реагируем. Хорошее время для учебы, коротких поездок и переговоров. А вот на работу устраиваться не стоит. Равно как и стараться объять необъятное. Все и сразу все равно не решите, только время потеряете и ошибок наделаете.

♦ ЗДОРОВЬЕ

Уязвимы легкие, бронхи, плечи и руки. Возможны ревматические «прострелы», обострение остеохондроза, болезней крови и нервной системы. Не перенапрягайтесь и не нервничайте. Могут напомнить о себе болями желудок и селезенка.

Удачны операции в области бедер, копчика, ягодиц, артериальной системы кровообращения, на желчном пузыре.

♦ ПИТАНИЕ

На пользу пойдут жиры: они важны для желез. Можно есть мясо, молоко, сыр, орехи, различные масла. Если есть проблемы с эндокринной системой, то проследите за тем, чего особенно хочется в эти дни.

17 МАРТА

♦ НАСТРОЕНИЕ

Повышаются эмоциональность, ранимость и обидчивость. Собственные переживания выходят на первое место. Отсюда и неожиданные неадекватные поступки. Не лучший период для принятия решений и совершения судьбоносных сделок. Проведите этот день дома, подальше от суеты и тревог. Навестите родителей.

♦ ЗДОРОВЬЕ

Показаны операции на ногах, коленях, суставах, сухожилиях. Можно посетить стоматолога: ни страха, ни боли. Хорошо лечить артриты, болезни обмена веществ, выводить камни и шлаки.

Уязвимы грудные железы. Могут быть нарушения в работе желудка и всей пищеварительной системы. Любое хирургическое вмешательство в эти системы под запретом.

♦ ПИТАНИЕ

Как никогда полезны углеводы. Особенно для нервной системы. А вот от тяжелой, острой и жирной пищи, чтобы не перегружать желудок, лучше отказаться. Велик и риск отравлений.

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЗНАКОВ

ОВЕН

Вы полны сил и энергии. Самое время пустить этот напор в мирное русло. Побольше идей и смелости для их реализации. Во вторник и среду будьте аккуратны с финансами: как бы не потерять.

ТЕЛЕЦ

Начавшаяся с подозрительного спокойствия неделя к окончанию вполне может превратиться в клокочущий вулкан. Чтобы этого не случилось, никаких необдуманных и спонтанных трат. Отслеживайте каждый рубль.

БЛИЗНЕЦЫ

Некая идея, не дающая вам давно покоя, наконец-то может обрести реальные черты. Не исключено, что в ее воплощении участие примут друзья и единомышленники. К их мнению стоит прислушаться.

РАК

Неделя обещает быть ровной и спокойной. Порадует состояние рабочих дел: никакой спешки, нервозности или заторможенности. Настрой творческий и позитивный. Даже для хобби и встреч с друзьями найдется время.

ЛЕВ

Ваш профессиональный порыв будет замечен. От того, как проявите себя на этой неделе, будет во многом зависеть будущее. Какой бы ситуация ни была, не стоит уходить от решения (пусть даже и непростых) вопросов.

ДЕВА

В бизнесе и карьере все складывается благополучно. Вас понимают и поддерживают. Возможно, поступит предложение о новом проекте или работе. Беритесь и не сомневайтесь: справитесь.

ВЕСЫ

В центре внимания — финансовые вопросы. Если в планах получение кредита или оформление ипотеки, то лучше этим заняться во вторник и среду. В конце недели будьте внимательны в дороге.

СКОРПИОН

В начале недели самое пристальное внимание — здоровью. Даже незначительный симптом может в дальнейшем омрачить жизнь. Поэтому все держим под контролем. Чихнули — к врачу. И никакого негатива!

СТРЕЛЕЦ

На фоне общего спокойствия и романтического настроя омрачить ситуацию могут рабочие моменты. Уходя с головой в решение личных вопросов, не забывайте и о профессиональных. 

КОЗЕРОГ

Особое внимание уделите семье, детям и родителям. Они тот костяк, на котором держатся ваши стабильность и душевное равновесие. Если получается, проведите пару дней дома, успокойтесь, подумайте о будущем.

ВОДОЛЕЙ

Умение достигать высот позволит вам открыть нужную для дальнейшего продвижения в деловой мир дверь. Будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг. Идеи ищите рядом. Если не хватает знаний, идите учиться.

РЫБЫ

Расходы, доходы и материальное благополучие будут первоочередными на этой неделе. Но для волнения нет причин: вы умеете добиваться финансовых успехов и, главное, работать с коллективом.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter