Гороскоп на неделю с 22 по 28 января — рассказываем, чего ждать и к чему готовиться

Что неделя грядущая нам готовит?

Карьерный взлет

Во второй половине января три знака зодиака добьются профессионального роста

Правильно выбранная стратегия позволит совершить решительный рывок в профессиональной сфере и достичь невероятного успеха в карьере. Так, Тельцам предложат перспективную должность с высокой заработной платой. Благоприятным будет это время и для Близнецов. Они получат выгодное предложение о сотрудничестве. Перемены в профессиональной сфере ждут и Львов. Новая должность подарит им шанс на самореализацию.


22 ЯНВАРЯ

НАСТРОЕНИЕ

Повышена опасность дорожно-транспортных происшествий и различных ЧП. Мы подвижны, восприимчивы и непостоянны. Хочется путешествовать, изучать все неведомое. Одновременно — большая чувствительность, беспокойство и волнение. Из-за чего и ошибки. Это период ненужных встреч и приобретений.

ЗДОРОВЬЕ

Возможны ревматические прострелы, обострение остео­хондроза, болезней крови и нервной системы. Не перенапрягайтесь. Уязвимы легкие, бронхи, плечи и руки. Болями о себе могут напомнить желудок и селезенка. Удачны операции в области бедер, копчика, ягодиц, системы кровообращения и желчного пузыря.

ПИТАНИЕ

На пользу пойдут жиры — они важны для желез. Можно есть мясо, молоко, сыр, орехи, различные масла. Если есть проблемы с эндокринной системой, то проследите за тем, что организму нравится в эти дни, а что нет.

23 — 24 ЯНВАРЯ

НАСТРОЕНИЕ

Повышаются эмоциональность, ранимость и обидчивость. Отсюда неадекватность поступков и принятых решений. Хочется комфортной, сытой и благополучной жизни. Главные события происходят на внутреннем плане: в душе и глубинах собственного сознания. Проведите это время дома, в кругу семьи, подальше от суеты и тревог. Навестите родителей, погуляйте с детьми.

ЗДОРОВЬЕ

Показаны операции на ногах, коленях, суставах, сухожилиях. Хорошо лечить артриты, болезни обмена веществ, выводить камни и шлаки. Можно посетить стоматолога. Уязвимы грудь и грудные железы. Могут быть нарушения в работе желудка и всей пищеварительной системы. Любое хирургическое вмешательство в эти зоны под запретом.

ПИТАНИЕ

Чтобы не перегружать желудок, откажитесь от тяжелой, острой и жирной пищи. Велик риск отравлений. Как никогда полезны углеводы.

25 — 26 ЯНВАРЯ

НАСТРОЕНИЕ

Душа требует праздника и веселья. Настроение бодрое и приподнятое. Хочется блистать и сиять, привлекая к себе внимание. Собирайте гостей, презентуйте свои проекты, создавайте личные бренды и запускайте рекламные кампании. Вас заметят!

ЗДОРОВЬЕ

Противопоказаны операции на сердце и системе кровообращения, позвоночнике, верхней части спины и грудной полости. И никаких волнений — все может закончиться инфарктом. Можно оперировать голени, лодыжки и вены в них, лечить сосудистые заболевания и недуги нервной системы. Благополучно пройдут коррекции формы подбородка, устранения складок и отложений на шее и бедрах.

ПИТАНИЕ

Важна не столько сама еда, сколько сервировка, подача, антураж. Организм нуждается в белке. Позволительны сладости и деликатесы. А вот голодать и ограничивать себя в питании не стоит.

27 — 28 ЯНВАРЯ

НАСТРОЕНИЕ

Мы способны подстроиться под любую ситуацию, найти самый эффективный способ разрешения бытовых вопросов, добившись конкретных результатов. Была бы цель. Но при этом педантично придираемся друг к другу, упуская за мелочами главное. Поскольку сейчас в решении глобальных вопросов не хватит чутья и интуиции, не стоит замахиваться на большие проекты.

ЗДОРОВЬЕ

Под запретом операции на брюшной полости, печени и желчном пузыре, глазах. Из-за стресса возможны бессонница, расстройства поджелудочной железы и желудочно-кишечного тракта. Операбельны стопы, лимфатическая и эндокринная системы. Можно сходить к косметологу и начать подготовку к пластической операции.

ПИТАНИЕ

Не исключены проблемы с пищеварением. Поэтому — щадящая диета. Как минимум, отказ от тяжелой и жирной пищи. Еда должна быть простой и здоровой.

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЗНАКОВ

ОВЕН

Если обстоятельства позволяют, в начале недели лучше отправиться в командировку. Подальше от дома, чтобы минимизировать риск выяснения отношений с родными и близкими. К пятнице страсти улягутся.

ТЕЛЕЦ

Семидневка обещает быть ровной и спокойной. Ни тебе финансовых забот, ни изнуряющих поездок или решения домашних проблем. В выходные самое время организовать романтический уик-энд, чтобы признаться в чувствах.

БЛИЗНЕЦЫ

Увы, все ваши начинания (особенно в начале недели) обречены если не на провал, то на проволочку. Поэтому никаких активных действий. Аккуратнее надо быть и с финансами: как бы не потерять.

РАК

На этой неделе все в вашей власти. Можете открывать проекты, проводить презентации, отправляться в дорогу, назначать встречи и подписывать договоры. Не ожидается и денежных проблем.

ЛЕВ

Планов — громадье. Если за их воплощение взяться в начале недели, то велик шанс, что многое из запланированного будет реализовано. Приветствуется и коллективный разум: друзья, коллеги, партнеры по бизнесу.

ДЕВА

Первая половина недели обещает быть нервной и суетливой. Особенно будьте внимательны с коллегами по работе и друзьями. Непонимание возрастает. Поэтому не старайтесь доказывать свою правоту.

ВЕСЫ

Если в ваших планах расширение бизнеса, то встречу с партнерами (особенно иностранными) лучше запланировать на начало недели. Хорошее время и для старта обучающего курса.

СКОРПИОН

Самое пристальное внимание рабочим вопросам, которые могут обостриться в четверг и пятницу. Прежде чем доказывать свою правоту, еще раз все перепроверьте. Доверяйте только своим результатам.

СТРЕЛЕЦ

На первый план выходят личностные отношения. И они вас порадуют. Будет комфортно как с партнерами по бизнесу, так и с близкими людьми. Не подведут и финансы. Даже наоборот: возможны дивиденды.

КОЗЕРОГ

В конце недели возможны проблемы со сдачей экзаменов и защитой проектов. Как никогда надо быть внимательным к своему здоровью. Особенно при движении: как бы не упасть. Зато в семье мир и согласие. Нет и финансовых проблем.

ВОДОЛЕЙ

Сейчас все внимание любимым и детям. Постарайтесь как можно больше находиться рядом с ними. Крупные покупки (если не хватает собственных денег) лучше перенести на потом. Не стоит одалживать, равно как и самому давать взаймы.

РЫБЫ

В семье и ближайшем окружении назревает скандал. Будьте внимательны ко всему, что говорите и делаете. К выходным накал спадет. Для кого-то эта неделя будет связана с переездом.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter