Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля — рассказываем, чего ждать и к чему готовиться

Что неделя грядущая нам готовит?

Перемены к лучшему

8 апреля произойдет полное солнечное затмение


Оно уникально тем, что будет одним из самых продолжительных полных солнечных затмений в XXI веке. Его фаза составит 4 минуты 28,13 секунды. Ровно столько Луна будет полностью закрывать Солнце. Затмение начнется в 11:24. Оно выведет нас из зоны комфорта и принесет значительные перемены. Также заставит проверить себя, переосмыслить самоощущение и подумать о том, как отстаивать собственные интересы и общаться с другими людьми.

8 АПРЕЛЯ

НАСТРОЕНИЕ

Эмоциональное напряжение нарастает, мы вспыльчивы, импульсивны и даже агрессивны. Хочется получить все и сразу. Несмотря на порыв, этот день лучше провести спокойно. Не стоит вести переговоры, подписывать договоры и заключать контракты. А также выяснять отношения: велик риск перегнуть палку, проявив упертость и категоричность.

ЗДОРОВЬЕ

Могут внезапно заболеть голова, глаза, зубы, уши… Поэтому ни эмоцио­нально, ни физически не перенапрягайтесь. Не время и для операций на голове. Без крайней необходимости не стоит отправляться к стоматологу. Лучше отказаться и от косметических операций на лице, мытья головы и стрижки. Можно лечить почки и надпочечники, область поясницы, верхнюю часть таза.

ПИТАНИЕ

На пользу здоровью — белки. Хорошо включать в рацион нежирное мясо, птицу, яйца, молоко, бобы, крупы.

9 — 10 АПРЕЛЯ

НАСТРОЕНИЕ

В нас проявляются практичность и реализм, понимание своих целей и возможностей. Материальность выходит на первый план. Мы как никогда умиротворены. В чем-то даже упрямы. Спокойнее мысли, медленнее реакции. Хорошее время для учебы, обдумывания планов и финансовых сделок. Задуманное в это время отличается реалистичностью.

ЗДОРОВЬЕ

Уязвимы шея, горло, уши и щитовидная железа. Поэтому в эти области — никакого вмешательства. Не стоит удалять родинки и бородавки. Откажитесь и от визита к стоматологу. Может заболеть горло и сесть голос. Поэтому не налегайте на мороженое.

Успешны будут операции и процедуры в области наружных половых органов, толстой и прямой кишки.

ПИТАНИЕ

Пища должна быть простой (никаких консервантов) и свежей. Упор на все, что растет в земле, — коренья и корнеплоды. Ешьте не спеша.

11 — 12 АПРЕЛЯ

НАСТРОЕНИЕ

Быстро знакомимся и бурно на все реагируем. А поскольку становимся более внушаемыми, то подвержены различным влияниям. Из-за этого и ошибки. В том числе и покупка ненужных вещей.

Хорошее время для учебы, коротких поездок, переговоров, заключения договоров. А вот на работу устраиваться не стоит.

ЗДОРОВЬЕ

Уязвимы легкие, бронхи, плечи и руки. Возможны ревматические «прострелы», обострение остеохондроза, болезней крови и нервной системы. Не перенапрягайтесь. Могут болями напомнить о себе желудок и селезенка. Удачны операции в области бедер, копчика, ягодиц, артериальной системы крово­обращения, на желчном пузыре.

ПИТАНИЕ

На пользу пойдут жиры — они важны для желез. Можно употреблять мясо, молоко, сыр, орехи, различные масла. Чем больше жиров (особенно растительных), тем меньше будет тянуть на сладенькое.

13 — 14 АПРЕЛЯ

НАСТРОЕНИЕ

Собственные переживания выходят на первое место. Особенно у женщин. Отсюда и неадекватные поступки. Эмоциональность, ранимость и обидчивость мешают адекватно воспринимать жизнь.

Поэтому — никаких серьезных встреч, решений и судьбоносных сделок. Проведите этот день дома, с родителями, подальше от суеты и тревог.

ЗДОРОВЬЕ

Возможны нарушения в работе желудка и всей пищеварительной системы. Уязвимы грудь и грудные железы.

Показаны операции на ногах, коленях, суставах, сухожилиях. Хорошо лечить артриты, болезни обмена веществ, выводить камни и шлаки. Можно посетить стоматолога.

ПИТАНИЕ

Как бы ни складывалась ситуация, постарайтесь не заедать эмоции. Лучше отследите, чего вам в этот момент хочется больше всего. Возможно, найдете те самые лишние калории. Откажитесь от тяжелой, острой и жирной пищи.


ПРОГНОЗ ДЛЯ ЗНАКОВ

ОВЕН

Середина недели обещает быть финансово приятной. Возможно, вернут долг или выплатят премию. Все возникающие вопросы лучше решать самостоятельно. Особо внимательным нужно быть в дороге и на переговорах.

ТЕЛЕЦ

Некие тайные дела, которые не дают вам покоя уже много времени, наконец-то разрешатся. Вы по-новому посмотрите на ситуацию и найдете из нее выход. Но никаких необдуманных, спонтанных договоренностей.

БЛИЗНЕЦЫ

Как никогда захочется уйти в тень, чтобы немного расслабиться и набраться сил перед новым броском. Планов и проектов достаточно, и, чтобы они финансово выстрелили, надо бы все продумать и просчитать.

РАК

Неделя обещает быть ровной и спокойной. На работе — никаких ЧП или катаклизмов. С друзьями и единомышленниками полная гармония и единение. Да и собственная программа развития ясна и понятна.

ЛЕВ

Обстоятельства могут сложиться так, что появится пара свободных дней. Обязательно проведите их с родными. Можно отправиться даже в небольшое путешествие. Смена обстановки пойдет только на пользу.

ДЕВА

Пора трубить дружеский сбор: и время, и деньги позволяют. Да и поговорить есть о чем! Обменявшись планами, вы наверняка найдете много интересного и общего. Одна голова хорошо, а три — лучше!

ВЕСЫ

Отправляясь в отпуск, перепроверьте все на работе, чтобы не случилось никаких накладок и просрочек! Все должно работать как часы. В противном случае неделя отдыха обернется месяцами разбора «косяков».

СКОРПИОН

На этой семидневке важнее всего отношения с партнерами. И неважно: ведете вы с ними бизнес или строите семью. Никаких финансовых споров, иначе (как из искры) из-за копейки разгорится пламя.

СТРЕЛЕЦ

Внимания потребуют дети и любимые. Все они хотят больше времени проводить с вами. Увы, обстоятельства не всегда этому способствуют. Но даже незначительный знак внимания способен спасти ситуацию.

КОЗЕРОГ

Любимые доставят вам массу приятных моментов. Будьте готовы ответить им тем же. Особенно в середине недели. Уходя с головой в романтические отношения, все же не забывайте о работе и здоровье.

ВОДОЛЕЙ

Встречи, поездки, разговоры, контракты… Неделя обещает быть активной и насыщенной. Расслаб­ляться не стоит, но и загонять себя в условные рамки также не надо. Все успеете и все получится!

РЫБЫ

Будьте внимательнее к родителям (особенно к маме), а также к тем, кто вам дорог. Решение возникающих вопросов криком и нахрапом ни к чему не приведет. Лучше немного уступить, чем обострять отношения.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter