Что нас ждет в год Быка?

Звезды  обещают  решение  многих  проблем

Звезды  обещают  решение  многих  проблем

ОВЕН. 2009 год для Овна — переходный период. В целом год достаточно удачен по сравнению с несколькими предыдущими. В этот год большинство задач, которые вы поставите перед собой, решатся. Терпение, умеренность, дисциплина и упорный труд — вот лучшие союзники Овна. В течение года в делах не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры, какими бы заманчивыми и выгодными они ни казались. Овнам, которые не удовлетворены своей работой и своей заработной платой, придется в корне все поменять.  В сфере личных отношений только самые благоприятные предзнаменования.  

ТЕЛЕЦ. Для Тельцов год начнется с успеха. Вы будете тщательно продумывать все ходы — это вам свойственно. Благодаря вашей рассудительности в этом году избежите денежных проблем и финансовых потерь. У вас появятся удачные и ловкие идеи, которые вы сможете реализовать. 2009 год откроет вам совершенно новые возможности и перспективы! В начале года на вас свалится такое количество дел и обязанностей, что вы можете впасть в состояние уныния. Но не стоит печалиться, ведь с приходом весны все образуется. К концу года обстоятельства будут складываться наилучшим для вас образом.

БЛИЗНЕЦЫ. 2009 год несколько ограничит вашу обычную активность. Представители этого знака захотят спокойствия и возможности обдумать свои идеи, привести в порядок дела, разобраться с собственными чувствами. Контакты будут сведены к минимуму, останутся только деловые и по крайней необходимости. В целом год будет достаточно успешным. В любом случае, ваше финансовое положение в наступающем году будет стабильным и ровным.

У одиноких людей в этом году дела на любовном фронте сложатся весьма удачно. В начале лета возможно неожиданное и весьма приятное знакомство, которое в будущем захлестнет вас. Можете быть уверены: партнер ответит вам взаимностью.

РАК. В начале 2009 года Ракам следует сократить расходы, проявлять осторожность и планировать траты. Но не надо расстраиваться — это ненадолго. Партнеры и новые друзья помогут вам в развитии новых предприятий. Вас ждут хорошие перемены, повышение оклада, перевод на более высокую должность или удачный и выгодный переход на другую работу. Но для этого вам придется много сил отдавать работе, что и воздастся сторицей.

Поиск новой любви ни к чему серьезному не приведет. Но не надо расстраиваться: у вас все впереди. Семейным же Ракам придется держать удар. Подарки и признания, внимание и забота помогут выйти из тупиковых ситуаций и, несмотря ни на что, укрепят семейный союз.

ЛЕВ. В начале года возможны приличные расходы на семью, друзей и дом. Но надо отдать должное тому, что все средства будут потрачены не впустую, так как приобретенные вещи будут радовать душу и прослужат долго. Особых финансовых проблем этот год не принесет, ведь физическая сила и мощная жизненная энергия помогут справиться со всеми неурядицами. В начале осени вас ждет продвижение по карьерной лестнице, а также вполне заслуженная прибавка к зарплате.

Вы будете открыты для всего нового и сможете завести хороших друзей. Благодаря вашему благодушному характеру к вам со всех сторон будет приходить поддержка.

ДЕВА. В целом год продержится на той же финансовой ступени, что и раньше. А вот работать придется много. Зная, что Девы готовы полностью выложиться ради работы, этим обязательно воспользуется вышестоящее руководство. Большой материальной выгоды вы не получите, а вот продвижение по службе вполне может быть. Также возможна смена работы на более интересную. К концу года вероятны удачные зарубежные поездки, заключение контрактов с иностранными партнерами. Выгодными для вас окажутся новые знакомства. Вас будут окружать интересные люди, готовые завязать с вами близкие отношения. И вы непременно воспользуетесь этим. Вам будут сопутствовать мир и гармония!

ВЕСЫ. 2009 год очень удачен для Весов в финансовых отношениях. Все, что вы запланировали на этот год, станет реальностью. В вашей жизни могут появиться покровители более старшего возраста, которые помогут наладить деловые связи. Вы сможете внести новые рационализаторские идеи в вашу профессиональную деятельность, а также проявить творчество в самых различных областях. Денежный кризис обойдет вас стороной.

Людей одиноких ждут в этом году новые интригующие знакомства. Ваш союз может оказаться очень гармоничным. Для семейных же представителей этого знака возможны проблемы и внутренние противоречия. Больше времени уделяйте своей семье и своим домочадцам.

СКОРПИОН. В 2009 году Скорпионы будут много трудиться на профессиональном поприще. Но, к сожалению, материальные приобретения будут чередоваться с потерями. Многим придется искать дополнительный заработок, чтобы удержать бюджет на достойном уровне. Вообще, представителям этого знака перед принятием важных решений следует все хорошенечко обдумать, просчитать все риски и только потом приступать к действию. В целом же в этом году вы можете рассчитывать на достижение поставленных целей. В начале года у вас есть шанс продвинуться достаточно серьезно по карьерной лестнице.  

В личных отношениях для одиноких Скорпионов все пойдет как нельзя лучше. Возможны новые знакомства с интересными людьми.

СТРЕЛЕЦ. Представителей этого знака ожидает невероятный успех. Уверенными шагами вы будете двигаться к намеченной цели. В этот период вам будет удаваться все. Единственное, на что следует обратить внимание, так это держаться подальше от авантюр и не принимать скоропалительных решений. Этот год окажется для вас очень удачным, и вы крепко встанете на ноги. Возможны неожиданные предложения и деловые перспективы с переездом в другой город.

А вот одинокие Стрельцы наконец остепенятся.  Этот год даст им такую возможность. В середине года вы встретите свою единственную и долгожданную половину, с которой и будете проводить все свое свободное время. Семейные Стрельцы будут вести тихий, домашний образ жизни. В их отношениях особо не предвидится разногласий.

КОЗЕРОГ. Год достаточно хорош с финансовой точки зрения. Доходы будут поступать из самых неожиданных источников. Важно, однако, избегать ненужной расточительности. Используйте в финансовой сфере свою фантазию, но не пускайтесь в сомнительные авантюры. Вероятны длительные поездки за границу, что может привести к важным карьерным изменениям в вашей жизни.  Доходы будут расти.Старайтесь быть внимательнее при заключении сделок, с документами и разного рода юридическими делами.

В 2009 году у Козерогов появятся властность, уверенность в своих невероятных способностях, они начнут чувствовать, что могут воздействовать на других людей.  Возможны новые любовные связи, которые сильно изменят вашу жизнь.

ВОДОЛЕЙ. В этом году Водолеям засветит счастливая звезда. Любая работа будет спориться в ваших руках. Выгодные предложения посыпятся со всех сторон. Вы будете находиться в центре внимания, к вам будут прислушиваться и вами будут восхищаться. Это даст ощущение уверенности и надежности и принесет в дальнейшем неплохую денежную прибыль. В этом году у вас будет полная финансовая стабильность.

Одиноких Водолеев ожидает бурная жизнь. Множество случайных знакомств, ненужных связей. За всем этим будет достаточно сложно разглядеть того человека, который вам действительно нужен.  Водолеи, живущие в браке, будут баловать свою вторую половину. Благо на это хватит средств и времени.

РЫБЫ. Этот год будет очень интересным и разнообразным. Финансовое положение Рыб будет потихоньку улучшаться. Возможны удачные коммерческие операции. Чтобы сохранить свои позиции, откажитесь от рискованных предложений и авантюр. Год закрутит вас в водовороте событий: общение, новые знакомства, приятное времяпровождение. Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола и в скором времени сможете заключить выгодный во всех отношениях союз. У семейных представителей этого знака возможны размолвки, тем не менее это не помешает Рыбам спокойно плавать в океане собственных грез. Любовь получит как бы второе рождение. В семье вас ждут забота и понимание, и вы всегда сможете рассчитывать на тех людей, которые вас любят.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter