Что год грядущий нам готовит?

За Стрельцов все их личные проблемы решит кто-то другой, а Водолеям следует внимательно приглядеться к своим партнерам по бизнесу.

За Стрельцов все их личные проблемы решит кто-то другой, а Водолеям следует внимательно приглядеться к своим партнерам по бизнесу.

(Овен, Телец, Близнецы, Рак) (Лев, Дева, Весы, Скорпион)

Стрелец

Грядет год изменений как в личной жизни, так и в профессиональной сфере деятельности. Изменятся круг общения и отношения, которые связывают вас с другими людьми. В 2014-м некоторые Стрельцы могут развить свой собственный талант, что положительно скажется в будущем. Но все же будьте готовы как к взлетам, так и к падениям. Сохраняйте спокойствие и терпение, будьте активными и целеустремленными.
Ваша карьера будет складываться вполне благоприятно. Но звезды не рекомендуют вам стремиться к лидерству, это может послужить причиной проблем в деловом общении. Весной реализуете некоторые планы. Активные Стрельцы к концу года добьются очень многого, но для достижения успеха им придется забыть о лени.

Наиболее существенные перемены ждут Стрельцов в личной жизни. Вы можете добиться того, к чему стремитесь. Роль лидера в отношениях для вас будет кстати: проявляйте инициативу. И принимайте людей такими, какие они есть. В течение всего года вы будете полагаться на судьбу, и правильно сделаете: давний конфликт разрешится сам собой, возможно, решение примут за вас, но в результате вы от этого только выиграете.

Козерог

Расширяйте свой круг общения, ведите более активный образ жизни. И не забывайте о близких людях! 2014 год для вас богат на перемены в разных сферах жизни, некоторые из них таят в себе приятные сюрпризы. Это благоприятный период для того, чтобы изменить в вашей жизни все, что вас не устраивает.

Целеустремленным и уверенным в себе Козерогам новый год принесет успех в профессиональной деятельности. Уже в начале года вы сможете раскрыть в себе способности, которые послужат для дальнейшего карьерного роста. Возможно, захотите сменить род деятельности.

Для одиноких Козерогов наступающий год будет особенно сложным. Велика вероятность увлечься человеком, который не принесет вам ничего хорошего. Полагаться на интуицию не приходится. Старайтесь не отчаиваться, сохранять хладнокровие, мыслить логически, когда эмоции накрывают вас с головой. Не так все просто и у Козерогов, состоящих в браке или находящихся в романтических отношениях. Вам предстоит бороться с многочисленными соблазнами из-за повышенного внимания к представителям этого знака зодиака. Скорее всего, это даст повод для ревности. Отдавайте себе отчет в том, что вы делаете, подумайте о последствиях, которые могут иметь ваши поступки.

Водолей

Вы почувствуете прилив новых сил, жизненной энергии. Этот положительный фактор поможет вам в полной мере раскрыть свой творческий потенциал. Используйте максимально свои способности, и успех обязательно придет.

В плане карьеры год ожидается беспокойный. Часто придется менять планы, искать пути выхода из сложившихся ситуаций. В начале года возможны проблемы в деловых отношениях, в это время лучше рассчитывать на собственные силы. Весна связана с появлением новых идей. Летом начинается более благоприятный период, может появиться возможность получить высокую должность. Декабрь принесет волнения. Есть вероятность потерять то, чего вы с большим трудом добились. Внимательно присмотритесь к своим партнерам.

А вот в любви вам откровенно повезет. Только не спешите проявлять свои чувства окружающим, дабы избежать ошибок, которые потом придется долго исправлять. Постарайтесь понять свои намерения в отношениях. Ваша интуиция как никогда будет вам помогать. Обращайте внимание на знаки судьбы. У одиноких Водолеев, возможно, завяжется служебный роман. Вы можете очень легко влюбиться, причем всерьез. В жизни супругов могут возникать проблемы различного характера, для решения которых придется приложить совместные усилия, чтобы лучше понимать друг друга.

Рыбы

Вас подстерегают испытания и трудности, однако, несмотря на это, в целом год обещает стать удачным и благополучным. У вас достаточно сил, чтобы справляться со всеми проблемами. Наступило время принятия ответственных решений. Возможно, предстоит сменить профессию, но перед этим лучше хорошо отдохнуть и все обдумать. Будет путаница в различных ситуациях, так как правильные мысли приходят не сразу. Главное — сохранять спокойствие.

Возможны служебные командировки, которые принесут вам неплохую прибыль. Весной Рыбы будут близки к поставленной цели. В начале лета стоит подвести итоги достигнутого. Вторая половина года — время, когда вы можете открыть свой собственный бизнес, который, вероятно, и принесет вам большие деньги. Тщательно продумайте, как ими правильно распорядиться.

В личной жизни в новом году произойдут замечательные события. Вы как никогда разборчивы в людях, что сыграет свою роль при выборе партнера. Многие Рыбы возобновят прежние отношения. У состоящих в браке в течение года будут царить полное взаимопонимание и поддержка друг друга. У свободных Рыб значительные перемены к лучшему в личной жизни произойдут в начале весны. Скорее всего, именно в этот период вы познакомитесь с интересным представителем противоположного пола. Чувства, которые вам предстоит испытать, могут вызвать у ваших друзей и близких недоумение, но это никак не отразится на вашем восприятии партнера.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter