Что?

Уровень безработицы на 1 июня нынешнего года составил 0,9 процента к численности экономически активного населения Беларуси. Для сравнения: на 1 июня 2008 года безработица была на уровне 1 процента.

Рублевые и инвалютные вклады населения в белорусских банках увеличились в январе—мае нынешнего года более чем на 2,55 триллиона рублей, или на 19,2 процента. Депозиты в национальной валюте составили свыше 6,76 триллиона, а в иностранной — свыше 3,25 миллиарда долларов.

 
Более 3,3 миллиона рублей “заработал” 20-летний бобруйчанин, подстрекавший жителей Осиповичей к даче взятки милиционерам за досрочный возврат водительских удостоверений и получение прав без сдачи экзаменов в ГАИ. После обращения обманутых “вкладчиков” в РОВД парня удалось задержать.


Акция протеста служащих лондонской подземки, не договорившихся  с руководством метрополитена об улучшении условий труда и повышении зарплаты, грозит тем, что подземная транспортная сеть города будет парализована на 48 часов. Мэрия намерена вывести на улицы дополнительные автобусы и такси.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter