ЧТО?

* Темп роста ВВП Беларуси в апреле ожидается на уровне 101,1 процента. Данные первых трех месяцев текущего года свидетельствуют о негативных тенденциях в экономике: идет снижение объемов промышленного производства, валового внутреннего продукта и других показателей. Так, ВВП в январе вырос на 2,6 процента, феврале — на 1,2, марте — на 1,1.

*  Болезни системы кровообращения по-прежнему лидируют в общей структуре причин смертности населения Беларуси. Согласно показателям прошлого года, смертность от болезней сердечно-сосудистой системы составила 52,6 процента.
*  Цены на вторичном рынке жилья в Минске достигли минимума с 2007 года и составили 1584 доллара за 1 квадратный метр. По сравнению с началом года цены снизились на 20 процентов.
*  Книга “Железные дороги в период между войнами” Х.С.Кассерли была взята пользователем библиотеки британского города Портсмут в феврале 1977 года. За присвоенное на 32 года издание читатель задолжал около 1,3 тысячи фунтов. Саму книгу вернуть не удалось из-за ее неприглядного состояния.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter