Читатели, грядет ваш день!

В Минском и областных почтамтах, а также в районных центральных отделениях связи в ближайшую пятницу в 10 часов откроются выставки почтовых услуг, расширенные продажи соответствующих почтовых товаров, викторины, а также беспроигрышные лотереи по подписке.
В Минском и областных почтамтах, а также в районных центральных отделениях связи в ближайшую пятницу в 10 часов откроются выставки почтовых услуг, расширенные продажи соответствующих почтовых товаров, викторины, а также беспроигрышные лотереи по подписке. Участники викторин, правильно ответив на все предлагаемые вопросы, получат сувенирные наборы открыток и конвертов, а граждане, подписавшиеся во время проведения дня клиента на какое-либо периодическое издание, бесплатно получат подписку на дополнительную газету или журнал.

Как сообщила корреспонденту "СБ" ведущий инженер объединения "Белпочта" Жанна Шебеко, в ходе национального дня клиента белорусские почтовики намерены максимально привлечь внимание населения к услугам, которые они предоставляют. Анализ подобных региональных мероприятий показал, что во время их проведения подписка на периодику вырастает вдвое, а потому в объединении считают, что и национальный день клиента пройдет успешно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter