Число подписчиков YouTube-канала «СБ ТВ» достигло миллиона

Есть миллион! YouTube-канал «СБ ТВ» издательского дома «Беларусь сегодня» преодолел отметку в 1 млн подписчиков.


YouTube-канал «СБ ТВ» развивается сразу по нескольким направлениям. Брендовые видеопроекты издательского дома «Беларусь сегодня» – «Будни», «Либеральный четверг», «Код личности» и «PRO Армию» – набирают от 1,5 до 10 миллионов просмотров ежемесячно. Видеостудия «СБ ТВ» ведет трансляции важнейших для страны общественно-политических и культурных событий: единого дня голосования, полета Марины Василевской в космос и ее возвращения на землю и на родину, различных фестивалей и конкурсов, учений. Благодаря YouTube-каналу «СБ ТВ» пользователи платформы (а география подписчиков охватывает все континенты) могут следить и за президентской повесткой. В планах «СБ ТВ» – развитие новых проектов.

СПРАВОЧНО

 Совместный проект с «Альфа Радио» ток-шоу «Будни» выходит утром с понедельника по пятницу. В каждом выпуске предметом обсуждения становятся самые актуальные темы из жизни страны и мира. В дискуссии принимают участие политологи, ученые, общественные деятели и журналисты ведущих средств массовой информации.

 Шоу «Либеральный четверг» политического обозревателя Полины Коноги и депутата Палаты представителей Национального собрания Олега Гайдукевича от других программ отличает неформальный стиль ведущих, легкая подача материала, чувство юмора, эмоциональность. В центре обсуждения – самые злободневные и актуальные темы, о которых говорят в мире, стране и на кухнях. Обсуждаются они легко и непринужденно, но вместе с тем вдумчиво и серьезно.

 Ведущие и гости проекта «PRO Армию» в формате дискуссии анализируют военно-политическую обстановку в Беларуси и во всем мире. Экспертами выступают как кадровые генералы и офицеры Вооруженных Сил Республики Беларусь, так и военные аналитики и эксперты.

 «Код личности» – программа, в которой приглашенному гостю задает вопросы молодежная аудитория. Известные медиа-персоны, политологи, журналисты, музыканты, деятели культуры откровенно рассказывают о секретах профессии, семейных тайнах, своих интересах, ценностях и мечтах, делятся личным мнением на актуальные темы общественно-политических новостей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter