Четырнадцать дополнительных поездов назначила БЖД для гостей праздника «Купалье» в Александрии

Белорусская железная дорога назначила 14 дополнительных поездов для доставки гостей и участников республиканского праздника «Александрия собирает друзей». Об этом сообщил пресс-центр БЖД.

Фото из архива «СБ»

График движения дополнительных поездов составлен с учетом времени начала и завершения концертной программы праздника «Купалье» – «Александрия собирает друзей». Мероприятие состоится 8 июля в агрогородке Александрия в Шкловском районе.

В дополнение к действующему расписанию на 8 июня назначены поезда региональных линий экономкласса сообщением Могилев – Копысь – Могилев и Орша – Копысь – Орша. На 9 июля – сообщением Копысь – Могилев и Копысь – Орша. Кроме того, 8 июля поездам межрегиональных линий бизнес-класса №705 Полоцк – Могилев и №706 Могилев – Полоцк предусмотрена остановка на ст. Копысь.

С учетом действующего графика движения 8 и 9 июля на ст. Копысь будут останавливаться 28 поездов региональных и межрегиональных линий, курсирующих из Могилева, Орши, Витебска, Гомеля, Полоцка и Бреста.

Купить билеты можно на официальном интернет-сайте БЖД в разделе «Услуги пассажирам» (pass.rw.by), с помощью мобильного приложения «БЧ. Мой поезд», а также в ж/д кассах. Предварительная продажа билетов на поезда региональных линий экономкласса открывается за 10 суток до даты отправления.

Более подробные сведения о расписании движения поездов, остановках и стоимости проезда можно получить на официальном сайте БЖД, а также в контакт-центре по телефону 105.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter