Четверняшки в подарок. Мария и Владимир Лукашевичи стали в одночасье многодетной семьей

26-летняя Мария родила сразу четырех близнецов — двух мальчиков и двух девочек. Подобного случая в районе не было. Когда аппарат УЗИ рассмотрел такую “урожайную” беременность, отец долго не мог поверить в свое счастье.
Чтобы малыши благополучно появились на свет, пришлось делать кесарево сечение. Врачи Республиканского научно-практического центра “Мать и дитя” прекрасно справились с операцией. Медики сообщили, что вес каждого из новорожденных — до двух килограммов. Пока  они находятся под наблюдением столичных врачей, однако отцу пообещали, что его первая встреча с наследниками скоро состоится.
К приему пополнения готовится вся семья. Отец и бабушка купили две кроватки — к сожалению, поставить четыре не позволяет площадь квартиры. Ведь на 29 квадратных метрах теперь будет жить восемь человек, а не четыре, как прежде.
Местные власти уже думают, как помочь многодетной семье решить жилищный вопрос. А в территориальном центре социального обслуживания населения  ищут для четверняшек подходящую няню.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter