Чествование биатлонистов прошло в штабе белорусской делегации в Чжанцзякоу

В штабе белорусской делегации в Олимпийской деревне Чжанцзякоу сегодня чествовали биатлониста Антона Смольского, завоевавшего серебро в индивидуальной гонке на 20 километров, и его партнеров по команде, проинформировали в пресс-службе Национального олимпийского комитета Беларуси.


Шеф миссии белорусской делегации на этих зимних Играх Александр Гагиев зачитал поздравления в адрес Антона Смольского от Главы государства Александра Лукашенко, Национального олимпийского комитета, Президентского спортивного клуба и всех неравнодушных белорусских болельщиков. 

Кроме того, Антону Смольскому, а также его партнерам по сборной Динаре Алимбековой, Анне Соле и Никите Лобастову были вручены дипломы за шестое место в смешанной эстафете, которой в субботу, 5 февраля, открылась биатлонная программа XXIV зимних Олимпийских игр.

Антон Смольский отметил: «Спасибо моей команде за то, что проделали такой путь вместе со мной. Сложные тренировки. Иногда недопонимание. Но, как видите, все у нас получается – и мы все можем. Спасибо».

Видео: Национальный олимпийский комитет Беларуси
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter