Черная Пантера против Капитана Америки: в сети появился трейлер игры Marvel 1943: Rise of Hydra

Новая крупнобюджетная игра по комиксам Marvel выходит в 2025 году. Компания Skydance New Media, возглавляемая Эми Хенниг, представила первый трейлер Marvel 1943: Rise of Hydra на мероприятии Epic Games в рамках Game Developers Conference в этом году. Официальный трейлер игры демонстрирует кинематографичность сюжета и использование студии революционных технологий. Подробнее рассказали на канале про игры.

Фото: Skydance New Media

Отмечается, что события Marvel 1943: Rise of Hydra разворачиваются в бурную эпоху Второй мировой войны, а ключевыми персонажами в этой истории станут Капитан Америка и Черная Пантера в визуально ошеломляющем приключенческом экшене. Трейлер позволяет заглянуть в разрушенный войной мир, где четверка героев должна ориентироваться в сложностях геополитического ландшафта той эпохи. Сцены на фоне заснеженных пейзажей, освещенных прожекторами, и детальная анимация персонажей, оживляющая их с поразительной реалистичностью, обещают захватывающие впечатления от игры.

Благодаря использованию технологии Epic Nenite Tessellation визуальные эффекты отличаются кинематографическим качеством, которым славится Хенниг, и подчеркивают аутентичность костюмов персонажей и окружающей среды, в которой они живут. Игра создана на движке Unreal Engine 5.4, что было подчеркнуто во время презентации State of Unreal. Помимо молодого Стива Роджерса и Аззури, Черной Пантеры той эпохи и дедушки Т`Чаллы, в Marvel 1943: Rise of Hydra также задействуют членов «Воющих коммандос» Габриэла Джонса и вакандского шпиона Нанали.


Как и ожидалось, Marvel 1943: Rise of Hydra будет отличаться от других адаптаций видеоигр по комиксам тем, что в центре внимания окажется повествование, в котором герои будут работать над тем, чтобы помешать зловещему заговору Гидры, разворачивающемуся на фоне Второй мировой войны. Видение Эми Хенниг – следующее: это история, сочетающая в себе экшен, тайны и острые ощущения, которые ассоциируются с приключенческими жанрами. Игра стремится передать человечность, сложность и юмор, которые являются отличительными чертами персонажей Marvel, позволяя игрокам встать на место этих героев.

Marvel 1943: Rise of Hydra, которая выйдет в 2025 году на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series, является дебютной игрой Skydance New Media. С Эми Хенниг во главе – это смелое начинание, которое в будущем может поднять стандарты видеоигровых адаптаций комиксов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter