Чем Минская международная книжная выставка удивит 17 марта

Минская международная книжная выставка, которая проходит в нашей стране в 31-й раз, в нынешнем году особенно великолепна! Этому подтверждение - тысячи посетителей в национальном выставочном центре "БелЭкспо". А чтобы вам самим убедиться в ее величии - сюда надо прийти, а лучше - приехать на литературном автобусе, погулять по павильонам, побывать на презентации, найти любимую книгу и автора, получить автограф, познакомиться с писателями...


Здесь можно увидеть редкие, самые презентационные книги из 20 стран - России, Китая, Бразилии, Турции, Азербайджана, Армении, Казахстана, Туркменистана, Кубы, Венесуэлы, Индии, Сирии... и даже Египта! Завтра, 17 марта, последний, зато самый жаркий, наполненный распродажами день работы выставки.

Тем временем на главной сцене Национального стенда в 11 часов начнется презентация программы Минского городского отделения Союза писателей Беларуси. Ровно в полдень -  подведение итогов и награждение победителей Республиканского литературного конкурса «Першацвет» - познакомитесь с молодыми перспективными авторами.

В 13 часов покажет программу Минское областное отделение Союза писателей Беларуси.

В 14.00 принимает эстафету издательство "Беларусь" с презентацией книги "Дети войны: их детство закончилось летом 1941".

В 14.30 Национальная библиотека Беларуси представит передвижную выставку "Автографы мужества".

В 15.00 издательство "Адукацыя і выхаванне" расскажет об издании "Настольная кніга настаўніка гісторыі".

В 15.30 пройдет награждение библиотек издательским домом "Белорусская наука".

В 16.00 состоится презентация проектов журнала "Москва".

И в 18.00 торжественная церемония закрытия. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter